Маникюр, педикюр
Наростила себе ногти...говорят, что такой дизайн сейчас в моде... Как вам? ( фото)
Это фимо-дизайн, он очень моден в этом сезоне. Сделать такую работу достаточно сложно, если используется такое многообразие фруктов, да ещё на кончиках миндалевидных ногтей (такая форма также очень популярна среди моих клиенток) . За работу и выбор мастером такой формы ногтей для Вас, Алёнка, я бы поставила отлично. А также большое спасибо за такую рекламу мастеру.
-Это мой скромный подарок "коллеге".

Отличный дизайн. Очень по летнему
уже видела такой дизайн
По-летнему цитрусовый маникюр! ! Симпатично. Главное, чтобы вы были довольны!
А моду делаем мы сами (завтра все себе такой же сделают )
очень классно! сама хожу с нарощенными уже второй год. перепробовала кучу всего. а насчет моды скажу честно - на ногти ее на самом деле почти нет. просто могут быть актуальные цвета в сезоне и всё.мода на ногтевой дизайн - это понты и придумки. главное - ваша фантазия и желания. даже если вам на ногтях кремль нарисуют - главное, чтобы вам шли цвета, всё было сделано по высшему разряду и вы были счастливы. при таком раскладе все вокруг будут охать и гоыорить, что это концептуально))
очень даже ничего
ничё так прикольно!!!!
Прелесть))))
Мне форма не нравится, мягкий квадрат симпатичнее смотрится.. . Но кому что нравится...
Супер! Очень красиво и оригинально!
ну... опять же- что значит в моде? Если вас устраивает, то в принципе все ок. Сделано очень аккуратно... смотрится мило. Форма- опять же на вкус и цвет.
мастер-стилист
форма ногтей не нравится!
и вообще мне кажется стильно франц. маникюр, и форма такая овальная по краям, ближе к квадратной :) ну на вкус и цвет :)
я еще прислушиваюсь с советам друга :) что на его взгляд стильно :) он знает в этом толк :)
Форма ужасная! А дизайн интересненький: ) Главное, что б вам нравилось!
на мой вкус-не очень!! Но опять же на вкус и цвет)))))
Если честно интересует мнение, скажу дизайн хороший, а вот форма пальцев и ногтя не нравится, может фотка так отразила .Какие-то они колбасками, хотелась бы более утончённая и удлинённая форма пальцев. Но это сугубо моё мнение .Если бы всю ладонь увидеть... можно лучше заценить.
супер, класс, здорово!!!!
А вам самой-то нравится? Надо ЧУВСТОВАТЬ себя неотразимой, и окружающие ни на долю секунды не будут сомневаться в этом.
Клево, я видела такой в "Ногтевой эстетике"
мне очень нравится-супер))) молодец
мне не нравится стиль и острота ногтей
слишком много фимок. если бы их было поменьше, было бы лучше
клевенько получилось
просто класс, если не секрет это все ручная работа или клипсы уже были с таким дизайном
как то не очень сочетается с формой.. . рисунок вкусненький
Прикольно))) фруктовы микс будт называться)))