Маникюр, педикюр

наростила ногти гелем

наростила сегодня ногти гелем..и мне не очень нравится что ногти выглядят как толстые и так сказать с небольшой "горбинкой"
НЕ увлекайся этим методом свои красивее все жи не так вредно...
Maria Shatalova
Лучший ответ
Это нужно было сразу решать с мастером, а теперь только снимать или такие носить.
Ну на словах не понятно, как это выглядит. Если Вам хорошо сделали, то через 2-3 дня привыкните, действительно адаптация занимает какое-то время.
"Горбинка" быть должна - ногти не должны быть плоскими.
то что они толстые - это недочет вашего мастера
нужно идти к специалисту работы которого вам будут нравится
Любовь Мамаева
Ну без горбинки сломали бы вы их! это нужно! И ничего не портит ногти люди по 4 года ходят! и всё хорошо! нужно просто хорошего мастера найти!
это не горбинка а стрессовая зона, чтоб носились лучше и дольше
пойди к мастеру у которого наращивала и попроси чтоб сделала потоньше,
Nathalie Sturzebecher
Ну если правильно мастером соблюдена архитектура ногтя то толстыми они быть не должны, немного толще своего родного ногтя, а горбинка это все правильно- ее называют апексом или стрессовой зоной, она защищает ногти от сколов и сломов при ударах
Думаю пройдет пара дней и привыкнете
зря нарастила, испортила только....
Обратитесь к мастеру, он спилит лишнее и покроет гелем=)
Наталья Я
Фото разместите, если не трудно)))))
коррекцию потом и все!!!
у меня так же, но я так подумала, зато не поломаются, а в следующий раз сделают лучше.