Шаг 1 подготовить ногти к наращиванию: продезинфицировать руки, отодвинуть кутикулу, снять глянец с поверхности натурального ногтя, удалить пыль и обезжирить
Шаг 2 на всю поверхность ногтя нанести тонкий базовый слой геля; просушить в УФ лампе 30 секунд; липкость не снимать.
Шаг 3 подобрать размер мастер-формы: силиконовая форма должна полностью покрывать ноготь по ширине и упираться в боковые валики; между формой и ногтем должно оставаться пространство для моделирующего материала; наполнить мастер-форму гелем от зоны кутикулы до предполагаемой длины ногтя; не сушить в УФ лампе, дать гелю выровняться.
Шаг 4приложить мастер-форму с гелем к ногтю: от зоны кутикулы плавно опустить форму на ноготь; не прижимать и не сдвигать! поместить ноготь в УФ лампу на 3 минуты.
Шаг 5 после просушивания аккуратно снять мастер-форму, слегка прижав форму к ногтю в боковых зонах и потянув за края - поверхность ногтя абсолютно гладкая и не нуждается в снятии липкого слоя, поверхностном опиливании и полировке.
Шаг 6 пилкой подпилить боковые стороны ногтя, придать форму; при необходимости нанести покрытие, втереть масло для кутикулы. Технология наращивания на верхних формах гелем возможна т. к. верхние формы пропускают УФ-лучи. Технически работать с гелем при наращивании ногтей верхними формами сложнее, чем с акрилом из-за многофазности гелевого наращивания. Но, в отличие от классического наращивания, процесс адгезии при наращивании верхними формами идет одновременно и равномерно по всей поверхности ногтя. Это практически на 100% исключает отслойку материала от натурального ногтя (при условии правильной подготовки натурального ногтя) . Верхняя поверхность нарощенного ногтя идеально гладкая и блестящая без опиливания, шлифовки и применения верхних покрытий.
Маникюр, педикюр
по этапное наращивание ногтей верхними формами и дизайн(сухоцветы не предлагать) можно по этапное фото ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
И как же тебе мама разрешает ногти себе поганить и акрилом вонять?
Ляззат Алимова
вот так и разрешает
Ляззат Алимова
тем более у меня сейчас итак ногти нарошеные
Людмила Лавина
нашла чем хвалиться...
лиза, ну может хватит заниматься ерундой
Ляззат Алимова
чё это????
Ляззат Алимова
чё это????