зимой не стриги.... скольить будешь))) )
прива))
Маникюр, педикюр
Как часто нужно стричь ногти на ногах?
да пусть стучат по полу....
Когда носки рваться начнут и ботинки станут маловаты)))
как только ботинки жать начнут-пора
нУ КАК ТОЛЬКО ОНИ СТАНУТ ЦЕПЯТЬ ВОЛОСИКИ В УХе.. КОГДА ТЫ ТАМ НОЖКОЙ КОВЫРЯЕШЬСЯ)))
по мере роста.. . у каждого индивидуально....
как только отрастут, стриги по самый корень=)))))))))))))))))))))))))) XDDDD
как обувь жать начинает))))
все зависит от роста.. . сугубо индивидуально...
как только цокать начнут по паркету - значит давно пора
Педикюр делается обычно раз в месяц, иногда чаще/реже... Ногти на ногах обычно медленнее растут, чем на руках. Но в случае быстрого роста ногтей можно и чаще, это ведь гигиена прежде всего, тут вообщем нюансы есть, так что думайте сами, как долго вам хочется ходить с длинными ногтями)
как только обувь мала станет, то значит пора подстричь
Вообще, ногти на ногах природой задуманы для защиты от механических повреждений.
Стричь их нужно не чаще одного раза в месяц и очень осторожно. Не под корень и не закругляя уголки (чтобы не было вросшего ногтя) . Ногти на ногах растут в три раза медленнее чем на руках.
По мере их самопроизвольного обламывания
;))))) Классный вопрос!
Отвечаю:
Приблизительно раз в месяц! Но можно и по другому поступить:
Мужской педикюр
Мужской педикюр - это комплексный уход за ногами, который необходим мужчинам старше 30. Старение организма начинается с ног. В течение дня ноги испытывают колласальную нагрузку и чтоб облегчить им работу необходимо осуществлять за ними ежедневный и еженедельный уход. На ступнях ног сосредоточено большое количество энергетических точек, воздействую на них во время процедуры, улучшая в них кровообращение, происходит непрямое воздействие на весь организм, что сказывается благотворно на общем самочувствие. Именно поэтому уходу за ногами следует уделять особое внимание. От этого зависит здоровье и молодость вашего организма.
В результате процедуры можно не только избавиться от мозолей и натоптышей, но и провести профилактику грибковых заболеваний и вросшего ногтя, а также отдохнуть.
<p>В салонах мужчинам предлагают несколько разновидностей педикюра:
Классический - ноги распариваются в ванночке, сухие мозоли и натоптыши срезаются при помощи лезвия. Кожа ступней шлифуется и смазывается кремом
Аппаратный ступни не замачиваются в ванночке, а обрабатывают специальным препаратом, действующим на отмершие роговые клетки, что позволяет размягчить даже самую огрубевшую кожу на стопах и удалить ее специальными, быстро вращающимися насадками различного диаметра, аккуратно обрабатывая каждый сантиметр подошвы.
Элитный SPA педикюр для мужчин включает распаривание ступней, удаление натоптышей и массаж ног при помощи специальных препаратов. В результате клиент получает серьезный оздоровляющий комплекс мероприятий.
Для сохранения достигнутого эффекта после проведения мужского педикюра, очень важны ежедневные гигиенические процедуры:
избегать ношение тесной и неудобной обуви
носить носки из натуральных волокон (хлопок, шерсть)
пользоваться кремами в состав которых входит масло чайного дерева или пчелиный прополис
применять спрей - дезодоранты для обуви
раз в месяц делать мужской педикюр.
Отвечаю:
Мужской педикюр
применять спрей - дезодоранты для обуви
раз в месяц делать мужской педикюр.
ну когда утром проснешься и ногти будут торчать из окна, а одеяло будет ими порезано, я думаю ножно стрпчь
когда ногти по полу начинают стучать))))
как только подрастут))))))))))