Маникюр, педикюр
Набор для шеллака
Какие инструменты и средства нужны для шеллака? Можно краткий список. Все самое необходимое для новичка
Зайдите в магазин и вам там помогут собрать набор для новичка, не понимаю тех людей которые тыкают всех курсами, вы же не пишите что работать с чужими людьми собираетесь, почему если кто то хочет сам себе ногти покрывать гель лаком то надо курсы пройти, бред полнейший, напишу что в первую очередь возьмите себе, баф, пилку, обезжириватель и жидкость для снятия липкого слоя, можно два в одном, праймер, базу, цвет, топ, ну и лампу, безворсовые салфетки
Ирина Винокурова
спасибо!
да какая разница что ты купишь..
потом будешь здесь сидеть с вопросом: как и что за чем наносить на ноготь?
так что главное- знания.. тогда не купишь абы что... половину ненужного..
Ирина Винокурова
А ты знаешь?
ну сходите вы на курсы! там вам все скажут что нужно какие фирмы лучше что и как делать! хватит портить ногти себе и другим!
Ирина Винокурова
вы такая "умная" )
Пилки, праймер, обезжириватель, база, топ, гель, гель лак, лампа
а технику ненанесения знаешь?
Ирина Винокурова
по моему я вопрос задала)
Обязательно нужна база, топ и цвет-это самое основное. Пилочка (для придачи формы ногтя), баф (шлифовка, чтобы база с ногтем сцепилась), праймер тоже желательно приобрести. И конечно, средство для снятия геля, тк снимать гель нужно именно средством для снятия геля+ватный диск+фольга. Не в коем случае не стягивайте гель, навредите ногтю ого-го!
База для ногтя -это № 1, она предотвращает пожелтение ногтей при использовании ярких лаков и обеспечивает стойкий маникюр. http://www.berenice.ru/
Здравствуйте, ну если вам нужен хороший и недорогой набор, то могу подсказать магазин http://allfornails.ru/shop/gel-lak-shellak/kupit-shellac-nabory-dlja-pokrytija где вы сможете приобрести все что надо для шеллака. Там есть все что надо, так что заходите и покупайте