Маникюр, педикюр

Можно ли на дому делать маникюр? Или предпочтения больше салону красоты?

Александра *****
хорошие мастера и дома принимают, а не только в салонах
Лилия Беляева
Лучший ответ
Если вам некуда девать деньги - в салоне лучше сделают конечно)))

Но если не хочется хитрых картинок на ногтях, а нужно просто однотонный лак нанести, вообще не понимаю, в чем смысл в салон ходить... Берешь, да красишь сама)
[*your Sun*] ...
Лучше в салоне, и чтобы стерильность соблюдалась
[*your Sun*] ... А то, что они одним лаком красят пальца нескольких человек?
Делаю сама себе. В салон только на стрижку хожу.
Если умеете делать - делайте дома, нет - идите в салон.
Ника Кошкина
Конечно, в салоне. Вот прически (несложные укладки) мне еще удаются самой. Несложный маникюр тоже. Но если нужно сделать что-то очень красивое, то правой рукой на левой я еще могу что-то сделать сама, а левой на правой нет. И получается видимая разница на руках. Куда это годится? Так что давно перестала экспериментировать и просто нашла себе хороший салон ("Атмосфера" в Мытищах, на улице Благовещенской, д. 4А) и двух хороших мастериц (Женю и Наташу), которые могут сделать очень красиво!
.
Конечно лучше всего обратиться в салон, где все сделают профессионально! Вот я бы посоветовал обратиться сюда: http://salon-nirvana.ru/studiya-manikyura-i-pedikyura В котором делают очень хороший маникюр и цены у них более менее хорошие! Советую т. к. жена постоянно делает там маникюр, удачи!
Лучше в салоне
Если говорить о деньгах то в салоне экономичнее чем на дому, стараюсь всю красоту наводить только в салоне. http://bvdbeauty.ru