Маникюр, педикюр

Ворос для девушек. =)

девушки,подскажите пожалуйста кто точно знает как нужно использовать "Умную эмаль" что бы был эфект???
там есть инструкция к каждой баночке.. . вообще обычно во многих - красить раз в день, на след. день стирать и заново!
Ирина Алимова
Лучший ответ
Елена Тимофеева жидкость для снятия лака можно с ацетоном или обязательно без???
Я сама не пробовала Умную Эмаль, пробовали подруги, говорят что эффективно, мне советовали, но я как-то к таким вещам отношусь равнодушно, у меня и так ногти нормальные. На счет жидкости есть и без ацетона, но я пользуюсь самой обычной "Ноготок" и ничего страшного
Я всегда брала для укрепления, прозрачную. Первую неделю накладывала по два слоя. а потом уже по одному достаточно. А сейчас пользуюсь с кальцием и "сатиновым2 эффектом цвета молока. тоже помогает)
Самая хорошая с бриллиантовыми частичками. В баночке с черными буквами. Наносить можно хоть каждый день, результат будет точно.
_U
_Nasty_ Ungureanu
Нужно нанести 1-2 слоя на сухие ногти, дать хорошо высохнуть. Делать это нужно 2-3 раза в неделю.
Я пользуюсь Умной эмалью уже в течении 3-х лет. Эффект потрясающий. Сначала пользовалась "Восстановителем",теперь пользуюсь "Укрепителем" .В первое время каждый день наносишь по 2-3 слоя, когда начинает слазить-снимешь жидкостью БЕЗ ацетон и через некоторое время (2-3 недели) у тебя очень красивые, здоровые ногти, которые растут значительно быстрее, чем раньше!!! Советую!!!
* Маришка *
мазать по 2-3 слоя каждый день, можно под цветной лак как основу
Попробуй нанести слой, через день два не снимая 1 слой нанеси второй а потом третий. КАК можно меньше жидкости для снятия лака. Пробый.