Маникюр, педикюр

Дамы, вы бы отказались от гель -лака, если бы ваш муж был категорически против?

Ольга Синицына
КОНЕЧНО, ВПОЛНЕ ОБХОДИЛИСЬ БЕЗ НЕГО
Наталья Ролдугина
Лучший ответ
Моему мужу такое в голову не придет. Мужа выбрала адекватного, а гели для ногтей выбираю качественные :)
Ольга Синицына то есть адекватный муж, по-вашему, не должен интересоваться здоровьем жены?
забавно)
и удивлю, любой лак вреден
мой муж слов то таких не знает. я бы очень усомнилась, выходить ли мне замуж за мужчину, который так осведомлён в женских штучках. метросексуалы не в моём вкусе. насчет гель-лака, я и сама категорически против (для себя). крашу обычным. если имеется в виду отношение мужа к каким-то изменениям кардинальным в моей внешности - конечно советуюсь. и если что-то не нравилось бы жутко, делать не стала бы. тоже самое касается крупных трат денег
я бы отказалась от мужа, который лезет не в свои дела. а гель лаком не стану пользоваться, потому, что он так испортил мне ногти, что я потом более года восстанавливала их.
Dinara Jenisova ???
Ольга Синицына то есть муж не должен беспокоиться о здоровье и красоте жены?
интересно)
у тебя муж с гор спустился?
с чего он поймет лак это или гель лак?
никогда не пользовалась. крашу обычным лаком.
Морской Бриз
Ну если категорически против такой мелочи, то пусть себе остается при своем мнении. Мой бы до такого и не долумался, сказать в такой форме.
Ольга Синицына в какой форме?
Пусть против, имеет право высказать свое мнение. Я все равно поступлю так как считаю нужным, хотя бы в вопросе маникюра. И не буду отказываться от того, что мне нравится, удобно, красиво и на что я сама заработала.
И не настолько это вредно))
Ай да... экономный.... на себе пусть экономит...

Нет
Ольга Синицына а при чем здесь экономия?
конечно отказалось бы
Радочка ______
Во времена инквизиции женщин массово на кострах жгли, по причине примерно такой же дремучести и серости. Если бы мне муж такое выдвинул, я бы развелась. Не потому что ногти дороже мужа, а потому что это было бы четким признаком что я замужем за неадекватом. Но, к счастью, мой муж про ногти и ногтевые материалы знает в разы больше среднестатистической женщины, и мне такие закидоны не угрожают.
Если бы прям нервировало, что -нибудь придумала бы. Но мой м . спокойно относится к этому.
Ольга Синицына просто переживает, что ногти повреждаются
Я не пользуюсь гель -лаком, по личным убеждениям, даже не представляю, как мой муж, мне что то может запрещать, он может озвучить своё мнение и на этом все.
Лена Серикова
Ольга Синицына а в вопросе было что-то сказано о запрете?
я вполне самостоятельно принимаю решения при необходимости... и муж уже к этому привык и ничего мне не запрещает... а гель-лак я так и так не использую... по личным соображениям)))
Ольга Синицына а я и не писала, что кто-то кому-то запрещает
вопрос внимательнее читайте
Даже если бы был против- я не хожу на гель-лак. Обычным крашу
Не люблю гель-лак сама
Да. Для чего себе и мужу трепать нервы попусту? Это такая малость. запросто. Отказаться от работы я бы не смогла. От детей своих не смогла бы отказаться, от родителей. А бытовое что-то вообще не вопрос.
а муж понимает что это??
Ю*
Юлия ***
Ольга Синицына разумеется и именно поэтому против
А какая ему разница?))) Да ещё категорически. Нет. Я не указываю, какой отверткой ему работать, каким порошком стирать белье, категорически.
Ольга Синицына как какая? жалеет ногти и проявляет заботу о здоровье и красоте