Маникюр, педикюр
Убрать натоптыш на педикюре. Как сэкономить?
Если мне нужно просто удалить натоптыш, мастер снизит цену, или возьмет как за полный педикюр?
Вряд ли вы найдете мастера, который вообще захочет вас принять ради удаления натоптыша. Не, может и найдете, но возьмет по полной программе. Если хотите сэкономить, то проще в аптеке купить пластырь салипод за сто рублей. Эффект будет такой же - мягкая кожа вместо натоптыша, а обойдется раз в десять дешевле.

За Салипод надо морды бить. С ним люди без ног остаются, тк выжигает он до мяса, в лучшем случае недели две ходить не сможете. Просто придите на педикюр и попросите услугу убрать натоптыш, у некоторых экономов есть подобное. Хотя это реально глупо, тк обработанная полностью нога и с просто удалённым натоптавшем это земля и небо.
Думаю, возьмет как за полный педикюр, или вообще не возьмется. Если хотите сэкономить, то удалите натоптыш сами. Это легко сделать с помощью мази Уродерм. Нанесите ее на натоптыш толстым слоем и накройте пищевой пленкой. Через несколько часов он размягчится и вы его сможете легко соскоблить обычной пемзой.
попробуйте за полный, а там кто его знает.
Дома удалите натоптыши. Крем-паста Аквапилинг в помощь. Уже давно ею пользуюсь, очень хорошо справляется с натоптышами
Вы можете обработать натоптыши и самостоятельно, мне данная процедура в домашних условиях обошлась примерно в 500 рублей и это при том что средства для удаления натоптышей осталось ещё на одну процедуру, я купила средство от натоптышей, педикюрную пилку и набор салфеток, благо магазин у дома