Маникюр, педикюр
подскажите,можно ли свои ногти покрыть гелем и под него сделать френч?
кто пробовал,напишите впечатление!
Можно и гелем покрыть и френч наложить, я сама узнавала. Но к сожалению пока себе не делала. Многие не советуют, т. к. сильно стачивают ногтевую пластину, что потом свои ногти трудно восстановить. Ну, я дуаю, что один раз можно попробовать!
Если вас интересует гелевое наращивание.... то
френч.. . выкладывается сразу, белый и позрачный гель, далее.. . если у вас своя длина ногтей, то можно, просто как укрепление, а если длины нет.... то тогда, делают наращивание на формы или типсы... (разница в мастерстве специалиста, не каждый умеет делать на формы ) на толщину или крепкость не влияет ...на формах смотрица более естественно, чем на типсах.. .
а гель наноситься именно на свой ноготь, снимается жирный блеск, обрабатывается спец. составми а далее. наносят гель и УФ лампа. где материал полимеризуется)) )
Удачи, всех благ) ) Мастер универсал)
К стати сама наращиваю себе 5 лет, только одни плюсы.. . главное в мастере не ошибиться.. . потому как вред может нанести только неопытный специалист.. . который обычно перепиливает, свою ногтевую пластину!
Удачи, всех благ) ) Мастер универсал)
НЕ ВКУСНО !
Лиана Михайлюк
я не понимаю зачем заходить и писать не по делу!!!!1
конечно можно вот-только ногти проходят такую же обработку как перед наращиванием. а вообще процедура называется укрепление, рисунок может быть как душе угодно
На своих ногтях гель не держитвся. Отслойки будут по-любому.
свои ногти красивые а нарощенные идеальные, правда все зависит от мастера. . вообще я советую уже сразу наращивать ногти а не покрывать свои гелем, ведь это одна и та же процедура, а результат разный, нарощенные ногти красивые, а на натуральных могут быть видны изъяны ..
Олеся И Вячеслав Костенко
Мандаринка... извените.. но позвольте не согласиться, ни каких изъянов видно не будет))) взе зависит от мастерства...!