Маникюр, педикюр
ноготь покрытый гелем
треснул от удара посередине, такое ощущение что и свой тоже треснул, потому что очень болит. Возможно ли такое. Смогут ли в салоне что-нибудь сделать, если свой тоже повреждён?
"Не думаю что сделают коррекцию. скорее всего его снимут (нар. ноготь) и вам прийдётся ходить со своим до тех пор пока не заживёт, иначе это может привести к нежилательным последствиям-заражению, а в салоне вам обязаны помочь в таком случае. "-БРЕД№ 1
Ноготки часто сильно болят нарощенные сломаные или треснутые. Лучше не медлить и, если повреждена Ваша пластина, повременить с наращиванием. Ведь клей, на который клеят типсу под основу может попасть в ранку, это может быть опасно. Подлечить ноготок, если что случилось (Упаси Вас Аллах!) , а после быть аккуратнее - вот мой совет. -БРЕД №2
Идите в салон, где проведут аккуратно коррекцию, даже если треснул ваш ноготок-обязательно все обработают и сделают в лучшем виде. Так как даже в случае частичной потери собственного ногтя гелем возможно сделать восстановление, и свой ноготок под слоем геля отрастет))))))))))
да конечно, сделают коррекцию и твой ноготочек отрастет по гелем
Не думаю что сделают коррекцию. скорее всего его снимут (нар. ноготь) и вам прийдётся ходить со своим до тех пор пока не заживёт, иначе это может привести к нежилательным последствиям-заражению, а в салоне вам обязаны помочь в таком случае.
Ноготки часто сильно болят нарощенные сломаные или треснутые. Лучше не медлить и, если повреждена Ваша пластина, повременить с наращиванием. Ведь клей, на который клеят типсу под основу может попасть в ранку, это может быть опасно. Подлечить ноготок, если что случилось (Упаси Вас Аллах!) , а после быть аккуратнее - вот мой совет.
Смогут, если квалифицированные специалисты. Покроют специальнымклеем а сверху снова гелем