Маникюр, педикюр

ВСе время хожу на каблуках, к вечеру болят ноги, посоветуйте плиз какой-нибудь крем или ванночки... что-нибудь для сняти

..что-нибудь для снятия усталости!
Юлия Пак
как я вас понимаю ((( я делаю так, прихожу домой и делаю прохладный душ для ног, потом удобряю кремом и массажирую стопы и последнее лежу не спине а ноги закидываю на стенку.... главное массаж)) мне помогает
Оксана Разяпова
Лучший ответ
может просто неудобная колодка ?
Людмила Теслюк
Крем Софья+контрасный душ
с лавандой
просто в прохладную водичку ноги не на долго и массаж потом снимает усталось. сама так делаю
ванночки с морской солью+крем от усталости ног
Елена
По приходу домой опусти ноги в холодную, из под крана, воду на 10-15 мин.
Затем потри ноги. до щиколоток, кусочком лимона. Результат превосходный. Сама испытала.
1.под струю холодной воды
на 5-10 мин. только не на колени это вредно для суставов
2- задери ноги на стенку делая масаж начиная с пальцев ног и плавными движениями на вверх
Всё правильно. Контрастный душ, любой крем для "тяжелых" с массажем и ноги если не на стенку, то на возвышение.
Мира Пургина
крем против усталости, ноги попарь и масаж :)))
Я в avon заказываю крем для ног. А еще ежедневно сперва под горячей водой, потом под холодной держу и массирую . Все это занимает минут пять. Но ноги меньше болят и расслабляются лучше.
одевай кедЫыыыыыы)))))
смени работу- ноги одни на свю жизнь.
Есть Эмульсия для уставших ног, производство швейцария, марка МАВАЛА,
рекомендуется нанести на ножки и подержать их на весу сидя, около минуты.
100 процентов помогает.