Маникюр, педикюр
А у вас болят ноги после того как весь день проходишь в туфлях на не очень высоком каблуке?
используй гель - троксевазин -помогает и сходи к хирургу, посмотрит вены на ногах, иногда болят от того какой вес носишь на каблуках-похудей, для вечера используй гимнастку для ног, не трудно, но результат изумительный- ноги кверху на 5 мин, затем вниз; велосипед, лежа на диване, и любые упражнения для ног, поднятых вверх-типа ножниц и т. д, что сама придумаешь... Удачи
может просто колодка неудобная, то и на невысоком болеть будут
А от чего им болеть то, особенно если каблук не высокий? ? Я понимаю, если жара +30, да каблук 12 см, да целый день на ногах, вот тогда действительно хочется умереть
Неа, не болят. Даже если хожу на очень высоком каблуке.
Скорее всего у Вас просто не подходящая (не удобная) колодка или плоскостопие.
нет. болят только если без каблука хожу или на высоком
Да. Но пару раз мне повезло с обувью. Покупала на выс каблуке, а ноги начинали уставать только к вечеру!
У меня с самого утра ноги болят, пока до работы доедешь. Потом весь день сидишь, а потом опять когда домой приедешь - гудят. Путь до работы в основном пеший.
да. .
обливаю контрастной водой ..сразу как снимаю каблуки
да.. . если каблук очень высокий.. . +у меня ещё плоскостопия...
Болят: (
это зависит от супинатора, а не от каблука
Советую вам дома подержать ноги в теплой воде при этом помассировать пятки… . Помогает ….
нет не болят я в них редко хожу!!!