Маникюр, педикюр

Очень сильно воняют ноги, хотя мою утром и вечером... Что делать? У меня даже туфли провоняли!!! Шмонит не по-детски!!!

А я в Ив Роше покупаю специальный крем для ног, очень эффективно, ни разу не подвел.
Татьяна Фирсова
Лучший ответ
Мыть ноги каждый день холодной водой. Мыть днем но не вечером.
----------------------------------------------------------------------
При сильном потении ног использоват ванночки из отваров дубовой коры 50-100 гр. Коры на 1 литр воды. Кипятить 20-30 минут на небольшом огне. В народе такие ежедневные ванны считаются вернейшим средством против потения ног.
Растолочь кристаллы борной кислоты в порошок или взять порошок борной кислоты. Каждое утро обильно посыпать этим порошком между пальцами и подошвы ног. Вечером ежедневно смывать водой 30-40 град. В течении первой недели следует надевать чистые чулки или носки ежедневно.
---------------------------------------------------------------------
1 Чайную ложку соли на стакан горячей воды. Обмывать ноги на ночь и утром прохладной соленой водой.
Обмывание ног содовой водой утром и вечером. 1 Чайную ложку соды на стакан теплой воды. Промыть и обтереть ноги, положить намоченную вату в соде между пальцами на ночь. Будет чесаться и саднить надо терпеть. Утром обмыть ноги содовой водой, обтереть и обуться. Очень скоро пройдет пот и запах.
При повышенной потливости принимают водный настой листьев шалфея: 1 чайную ложку измельченных листьев заварить 2 стаканами крутого кипятка, настоять в течение 30-40 минут, процедить. Пить по 1-2 ст. ложке 2 раза в день 2-3 недели.
Здоровья вам!! !
Marina Marina
Ноги вечером подержи в теплой ванночке из отвара коры дуба, минут 15,делай так каждый вечер, пока не добьешься результата, а обувь изнутри протирай перекисью водорода и просушивай не у батареи, неприятный запах исчезнет. Удачи!
Таня Ефремова
Купи в аптеке ФОРМАГЕЛЬ. После мытья намазать, подержать полчасика, а потом смыть. Если нет аллергии, то можно и не смывать. Мазать по начал раза 3 в неделю. Но с первого раза эффект будет виден, то есть чувствоваться.
скорее всего это грибок, конечно хорошо бы к врачу дерматологу, а пока идешь на чистые ного лимонный сок, и потом обувь наверняка с синтетической прослойкой изнутри, это для грибка самое то, посему надо обрабатывать и обувь...
тальк для ног
ну и к микологу сходить - вдруг это грибок
Это грибок. Моя мама как то прочитала в какой то газете как от него избавиться. Ставите ноги в таз и наливаете бутылку белизны (да-да, не удивляйтесь) . Сама бы никогда бы не поверила, но проверяла. Боли никакой (даже не щиплет) , а белизна съедает весь грибок, от этого становится белыми хлопьями или вообще становится темного цвета. После этого просто помыть ноги проточной водой без мыла. Конечно запах еще тот, но вонь от ног еще хуже.
купите хорошую обувь, все как рукой снимет
если начало неожиданно вонять, то скорее всего грибок, поэтому придется повонять у доктора. А так оч. понравился ДЕО-КОНТРОЛ, баночка такая темно-зеленая, отечественная, дезодорант для ног. один раз в неделю помазал и неделю ходишь улыбаешься. Им пользовалась соседка по комнате, от всей вонизм был жуткий (сама по себе она была такая) а вот ноги после крема не воняли, в отличии от их хозяйки.
А ноги доку покажи на всякий случай
cliven купи
это гормоны, мужика надо, и скорее всего не одного!!!
Это консистенции такая. Ноги потливые... У меня тож так.
такая красавица и так про себя писать не каждая на такое решиться!! ! есть спец дезодоранты для ног но есть и народное, а главное эффективное средство записывай ---идёте в лес находите дерево дуб настрагивайте корку веток ток веток это очень важно чем больше настрагаете тем лучьше!!! приходите дамой и запариваете 24 часа в тазике размешаете эту сружку ну раз на 8-9 и постоянно перед сном минут 30 ть держите в тазике поможет!!!
[C*]Uzbe4Ka[C*] .
а ты ноги почаще мыть не пробавала
всё просто: паста теймурова (в аптеке) мажешь на ночь, несколько дней подряд.
примерно сама поймёшь, по отсутствию запаха- сколько дней.
у меня муж3у понадобилось примерно 5-6 дней.. .
периодически (примерно через 3-5 месяцев) запах появляетс я опять: процедуру повторяет.
удачи!
(п. с. носи обувь из нат. кожи- кожзам всегда пахнет.)
Попробуйте в носок ложить листья чистотела! Моей маме помогает!
паста Теймурова-вещь!)