Маникюр, педикюр

Хочу сходить первый раз в жизни на педикюр в салон

Хочу очень сходить на педикюр но очень боюсь что мастер посмотрит на меня странно. Что нужно сделать перед походом на эту процедуру?
С чего бы кому то смотреть на вас странно?! Это ее профессия, ее хлеб! не волнуйтесь, идите! всегда есть первый раз.
Инна Смирнова
Лучший ответ
Педикюром грибок ногтя прячут.
Larisa@ Zapolskaya
ноги помойте, этого достаточно. Хороший мастер никогда не посмотрит ни на что странно, люди и ходят в салон, чтобы их привели в порядок
Таша О
Закончила курсы. Сама делаю маникюр и педикюр. Мне уже, под 60 лет. Экономия-громадная. И вам советую. Что в салонах? Наградят грибков и другим. Лучше купите свои инструменты. Масло чайного дерева, в аптеке. Удачи и здоровья!
Снежана Чурилова Я тоже на курсах учусь сейчас онлайн, закупила товару на туже сумму что на очных курсах учат
Снежана Чурилова Буду делать для себя и для родных смысл отдавать какой то тете по 2-3тысячи в месяц
Пусть смотрит, какие проблемы. Ты ему деньги платишь, а не он тебе.
просто хорошо помой ноги, если нужно с щёткой и пемзой, смотря в каком они состоянии. А вот после я всегда для страховки обрабатываю ступни спрей-уходом для ног Эпидерил MICO, он супер от грибка ног, хоть лечить хоть для профилактики
Nf
Nfyz
Да ладно, подумаешь, два ногтя отгрызанных. Незнаю в чём сложность аккуратно подровнять ножницами ногти. А ещё мастерицы вот по пилочкам для ногтей, это точно. Там вон у парня вообще, ну свои на целый сантиметр почти длинной ногти, жуть какая. Капец он не работает походу, физически в смысле. Хоть я и работаю, но я нелюблю длинные ногти, вообще почти что-бы даже не выходили за пределы 1мм, чуть больше, уже дискомфорт жуткий, хочеться подрезать и подровнять. Можно забить, только на мизинец конечно. Все остальные ногти мешают даже нажимать на что либо, поэтому они минимального размера. А девушке темболее не к лицу даже накладные ногти, я думаю. Наверное люди которые либо рисуют, пишут или ещё как руками работают, не имеют таких длинных ногтей. Длинные ногти, значит трутень и нахлебница. Тяжелее ложки не умеет нечего держать. Мастерства не имеет не к чему.
Помыть ноги одеть чистые носки
Nira Voskanyan
Записаться и помыть ноги, чтоб потом не воняло
Ничего не делай иди и все это же их работа ну ноги помыть все же надо
Nino1802