Маникюр, педикюр

Почему многие люди предпочитают спать ночью без носков?

Знаю, что вопрос глупый, но мне просто интересно) Буду рада адекватным ответам и без шуток про трусы. А после выберу лучший ответ)
А зачем же спать в них? это мешает кровообращению ваших прекрасных ног!! задумайтесь !! может быть вы еще и в варежках спите ?
Жико Шохаева
Лучший ответ
Тело должно отдыхать
мне мешают, предпочитаю без всего, чтобы тело отдыхало
Бывает что холодно ложишься в носках, но ночью понимаешь что ноги не дышат и снимаешь.
С трусами наоборот: ложишься без них с понтом, но ночью замерзаешь и ищешь их надеть обратно
Firuza Huddyyewa
В каждой женщине должна быть загадка так что ни когда полностью не раздевайся перед мужем.
Дорогая у тебя в семье дебилов не было? - а что? - мы с тобой третий год живём вместе и ты в сапогах спать ложишься
Firuza Huddyyewa Я наоборот одежду на женщине не люблю
я им завидую) у них очень хорошее кровообращение)
Света Кульбида
Потому что я в них потею и все, я в трусах сплю и не понимаю как можно спать в одежде
Неудобно
А что есть которые спят в носках?
Анечка** *
Жарко и неприятно как-то, мне сложно засыпать, поэтому чтобы уснуть мне нужен полный комфорт
мне носки словно бы мешают и жарко в них, заснуть из-за этого сложно
Хм, довольно странно если я буду спать в шёлковой ночнушке и носках.
Olli_ Iven
Если холодно, то можно в пижаме и носках теплых
у меня ноги от этого потеют, а если холодно на улице то беру плед и накрываю ноги
Потому что под одеялом и так пекло, ещё и носки, ты шо свосем
=^^=Happy Angel=^^=
я например не могу спать в носках мне не нравится я люблю когда ноги голые
ну мне так жарко и неудобно
Потому что ноги потеют, а со временем, когда снимаешь носки, чудесный запах появляется.
Это удобно, спать в носках, ну это пи**eц