Маникюр, педикюр

Почему в Москве девушки предпочитают наращивание ногтей френч, а на Украине Яркие и красивые аквариумные ногти?

Интересно почему москвички более консервативны, чем приезжие. И что больше нравится на Ваш взгляд мужчинам?
Indira Mursenova
а откуда такая статистика? ))) и формулировка: "..яркие и красивые аквариумные ногти... " а что ж френч не красивые что ли? мне кажется френч - это не то что бы консервативность, это стильная классика.. . А вообще выбор дизайна определяется многими факторами: от места работы клиента до настроения на момент визита к мастеру.. . Я бы тоже хотела знать, что мужчинам нравится больше. , но я не думаю, что существует конкретный ответ.. . я сама не могу сказать, какой дизайн мне больше нравится, а мужчины по большей части тем более не скажут...
E_
Elena _____
Лучший ответ
элегантность должна быть в крови. украина, как ни крути, никогда в истории не была элегантна.
Мария Буреева
Что за бред, я обожаю френч и живу на Украине. .
Откуда такие наблюдения? )
Приезжие приезжими, а вы сами приезжайте к нам и посмотрите - френча у нас ничуть не меньше!
И вообще кто сказал про френч в Москве, я мастер и в мтеро всегда смотрю на руки как женщин, так и мужчин.
Так вот все чаще вижу и растяжку блестками.... И вот форма устойчиво квадратная лидирует, не сомтря на то что появляются все новые (люди хочу пайп... но сама себе не представляю как делать)))
какой глупый вопрос.... Я очень много видела в Москве девушек не с френчем....
Asem Sadykova
какой глупый вопрос.... Я очень много видела в Украине девушек с френчем.
вообще откуда такое наблюдение?
НЕ просто мода Моссквы позже доходит до Украины!
А мне кажется что аквариум, лепка гораздо интересней, лето скоро можно выделиться и сделать летнею тематику, красиво и оригинально. ФРЕНЧ ИЛИ АКВАРИУМ ВЫБОР У КАЖДОЙ ДЕВУШКИ СВОЙ, не важно где она живет в России Украине или еще где. А ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!!