Маникюр, педикюр
Почему столько негативных отзывов о наращивании ногтей??? Ведь это так красиво и удобно - всегда ручки-ножки в порядке!!
в порядке? так делайте и посмотрите что с ними станет через пару лет.
У меня и свои неплохой формы, к тому же я ношу линзы, какие там ногти могут быть, одевать их будет невозможно. +учеба связана со склеиванием макетов, краской, лепкой и т. д., ногти тут совершенно неприемлемы! Да и накладно для меня, еще и ходить там на всякие коррекции, да ну! Но смотрится конечно красиво, но только не когтеобразные
Просто очень много недомастеров самоучек, они портят людям ногти, а те в свою очередь плещут негативом
у меня свои замечательные, самое главное уход за ними правильный и наращивать ненадо
Это красиво, несомненно, оптимальный выход для тех, кто не может отрастить свои, или необходима определенная длина на определенный срок. Но девушки ведут активный образ жизни сегодня. И спортом занимаются, и домашние дела, и ситуации различные приключаются, что ногти нарощенные не выдерживают нагрузки. Тем более ноготь обрабатывается, выбор геля или акрила. Вся эта процедура вбила в сознание многих, что несет вред оболочке ногтя.
я лет 7 с ними хожу.... 3 года не снимая акрил носила.... и ничего с ними не стало!! ! какие были.... такие и остались!!!!
Негативно отзываются те кто не наращивает т. к. свои нормальные или те кто наростил и им испортил ногти мастер (например спилил много своей ногтевой пластины ) или наращивали акрилом под которым ногти истощаются. И то я много знаю людей которые с акриловыми ногтями по несколько лет ходят. Я хожу с нарощиными около 10 лет постоянно, правда наращиваю гелем. Но когда снимаю старые, чтоб свежак себе поставить то можно накрасить и ходить со своими, ни чего страшного с ногтями нет, чтоб так ужасно они выглядели .И если ты сделаешь то и через пару и две пары лет посмотреть можно, если своих нет то и не будет НИКОГДА. Так что Катя Вотрина немного зря драматизирует картину.
вот и не слушайте никого!.. я так и делаю!... уже очень много лет наращиваю! и мои родные ногти в порядке!... и нарощенные вполне выдерживают любые нагрузки!... я -за!
У меня мама тоже носит линзы и ни чего справляется, уже пару лет ногти не снимает, тут дело привычку, человек тварь такая ко всему привыкает!)))
Сама не понимаю, с современными технологиями наращивания в этом нет ничего страшного, и это действительно очень красиво и удобно!
Столько же негативных отзывов сколько неграмотных мастеров! или я этих людей даже мастерами назвать не могу. При грамотном и, заметьте, профессиональном наращивании /снятии- ничего нигде не травмируется. Единственное, что имеет место быть- аллергия. Но, к сожалению, все что окружает нас может явиться аллергеном.