Значит так, никакого рака нет, все это БРЕД!!!! Ни акрил ни гель не вредны для ногтей, если бы это было так все кто здесь пишет
о том что наращивание испортило им ногти, ходили бы с этим раком. солярий тоже УФ и ничего не померли славо богу.
То что пишут в интернете просто пустили слух о наращивании от которого теперь все шарахаются, люди как наращивали ногти по 10лет так и наращивают.
Единственое что после наращивания пластина ногтевая слабеет но через месяц востанавливается. А то пишут что ногти портятся, надо меньше самим здирать их и кусать зубами, а то есть такие сами себе поздирают, поломают, экономят на мастерах а потом плачутся что все им испортили.
Маникюр, педикюр
Правда ли то, что от постоянного наращивания ногтей может развиться рак кожи?
Насчет рака не знаю, но ногти себе попортите надолго! У меня подруга год назад где-то перестала делать наращивание, но ногти все равно плохо растут, все в буграх, слоятся - в общем кошмар!
небось статью прочитали?? ?
от наращивания нет, от хренового мастера. который занесет инфекцию - возможно все. А действие УФ-лампы на ногти минимальное...
Да бред конечно, а если боитесь, то можно акрилом наращивать))
Не от наращивания, а от ультрафиолетовой лампы с помощью которой высущивают гель.
правда, если вы сушите ногти под лампой
Нет, не правда! И ногти не болеют после снятия. Бывает деформируются, но это в том случае, если их коновал снимает
не правда! от куда вы это взяли вообще??? ?
почитайте в интернете "мифы о наращивание"....там всё узнаете....
такой же бред, как и то, что все блондинки-тупые.
первый раз слышу
А моё мнение, что от наращивания максимум что может развиться, так это кожные заболевания, элементарно от компонентов которые входят в материалы для наращивания. Наиболее распространена лёгкая форма экземы на руках.
Конечно правда ...у меня мама закончила образовани по маникюру и педикюру.... и говарит то что конечно МОЖЕТ!!