Производственные предприятия

Вся политика о изменении климата направлена на уничтожение промышленности России, вы согласны?

В России уничтожили 99% промышленности, остатки добить?

http://vz.ru/politics/2009/12/19/360199.html

Итоговый документ климатической конференции в Копенгагене должен быть одобрен всеми странами – участницами мероприятия, считает официальный представитель РФ на форуме Александр Бедрицкий. Он призвал коллег «сделать шаг вперед» и прийти к результату. Пока договоренности достигли всего пять государств: США, Китай (на долю которых приходится значительная часть выбросов) , Бразилия, Южная Африка и Индия. Представители развивающихся стран выступили резко против.
Иван Васильев
Вся политика по глобальному потеплению направлена на одно - в течении 30 лет "качать" триллионные средства в свою "зеленую"кассу.
Все эта возня/бойня "глобалистов" проплачивается самым заинтересованым Лицом в этой афере - тем, кто будет держателем этой кассы и ее распределителем.
Вы как малые дети, верите во всю эту международную ахинею с потеплением - во всей Европе и Евразии морозы зашкаливают все допустимые нормы, только никто не слышит ученных-климатологов, потому что это никому не нужно - на кону гиперденьги.. .
Сергей Майер
Лучший ответ
Глупости! Мы пообещали снизить выбросы на 25% по сравнению с 90-м годом, т. е сейчас вообще можем ничего не снижать!! ! Ибо все само собой снизилось;)
Самый большой вред экологии мира приносит Норвегия ( лов рыбы в огромных размерах, добыча нефти и газа со дна моря ). Население живет богато, даже не захотели вступать в ЕС- понизится жизненный уровень. А самая безобидная страна - Бангладеш, народ живет в нищете. И если таким
странам еще и будут диктовать условия при развитии экономики, то понятно почему они выступили против. Кто больше гадит природу, тот пусть больше и убирает! А это, в основном, развитые страны.
А это и РФ.
угу.... гугугу.... а не хочеш.... в 80-90х годах поднимали эту тему. пришли к выводу что надо и обязали. в результате планета невыиграла никуя, а фирмачи производяшие оборудование для решения этой проблемы до сих пор в плюсе. видать опять решили срубить ;)))))
а еще не нужно забывать о том, что сокращение выбросов в атмосферу - это еще одна отрасль производства! Нужно всего лишь подготовить нужное оборудование + новые технологии, что даст стране появление альтернативных источников тепла, энергии и т. п. И при всем этом речь будет идти не о сокращении производства, а о его расширении!