Производственные предприятия
ДЛЯ ЧЕГО УНИЧТОЖЕНА ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ?? И ЧТО ПОТОМ ??
Вы тормоз однозначно... промышленность уничтожена 30 лет тому назад, а сейчас наступило потом.
Сейткерим Игиликов
КАК ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЭТО ПОТОМ ЗАКОНЧИТСЯ ??
Далеко не во всем есть смысл и чья-то воля. Не для чего, так получилось.
Ну, и не сказать, что совсем чтобы уничтожена - электричество у всех есть (ну или почти у всех), а значит производство энергии никуда не делось. А вместе с ним и добыча энергоносителей. Ну и много чего еще...
Что будет потом - " Пророчествовать очень трудно, особенно если дело касается будущего." )
Скорее всего (и надеюсь) ничего особенного не будет в перспективе нескольких десятков лет будет рост экономики с кратковременными замедлениями и рывками. Постепенно будет развиваться промышленность - что-то более успешно, что-то менее. Едва ли кто-то сильно захочет возвращаться к плановой экономике, а путь рыночных отношений уже прошли другие страны - мы просто повторим его (возможно, в чем-то более успешно, так как можно учесть чужой опыт).
Как чего? кое кто хочет сделать нашу страну придатком америки. Тотальный контроль двуногих а также ее численности, развития. Все просто. Заброшены в правительство были в разных годах. Также как и олигархи ратуют за это, пробив себе тепленькой местечко там.
Сейткерим Игиликов
НУ КОНТРОЛЬ ..НУ ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ... НО ДЛЯ ЧЕГО??? ЧТО БЫ ЧТО ???
Ну так сейчас уже наступило "потом", и промышленность возрождается. Посмотрите, например, на сайте Минпромторга - там перечислены только крупные проекты.
Шоколадная фабрика Петрухи, это не промышленность.
1300 крупных заводов построено только за последнее время . Хорошь врать
Сейткерим Игиликов
большие можно перечислить ???хоть 5-6