Производственные предприятия

Помогите!!! куда спрятать заначку,чтобы домашние не нашли и на улице не украли

Недавно смотрела передачу о кражах, бывший домушник искал в квартире деньги, спрятанные корреспондентом! ( это было специально сделано!). Так вот: он не нашёл деньги, спрятанные между картонкой и фотографией ( знаете, у некоторых стоят такие фото в рамочках на столе, комоде. ) Можно ещё засунуть в подушку ( вот у меня подушка набита таким искусственным белым наполнителем - в пакетик - и туда - кое кто искал и тоже не нашел!)
Алексей Ильин
Лучший ответ
По секрету-всему свету.
Odilbek Hakimjanov
Оптимально - это на карточке оставить.
Но если Вам присутствие наличных дома обязательно, то вариантов множество.
Вопрос от кого Вы заначку таите? По идее, самое обыденное место и есть самоё надёжное.
Я, всё время держал в холодильнике: между подставкой и решёткой под яйца - пока сын меня не "сдал", случайно.
Теперь "этим делом" занята кассета под лёд, в морозильнике, т. к. дверные полки холодильника, теперь,
регулярно подвергаются досмотру.
Хорошее место: сантехнические люки, при условии, что у Вас за пластиком имеются пустоты.
Задние стенки бытовой техники, это только от своих.
Если и будут у Вас "гости незваные", то золото и дорогая бытовуха уйдёт вместо с ними - 99%.
Конечно, плазменную панель ни кто не возьмёт, а вот системник, монитор, камеру, ноут - обязательно.
Вклад до востребования. Пусть карточку сделают. Сейчас многим зарплату перечисляют на карточку. Что-то снимаете. что-то оставляете.
в трусы
в системный блок компа
Farik F-I
в сфинктр
ну уж если домашние этим "промышляют", то нет таких мест ))))))
Защита есть от дурака, но не от изобретательного ))))))))
сочувствую...
Regul2008
сделай себе золотые зубы, заодно и узнаешь на что пойдут родные ради денег!:)
Илья Кухарский класс.рассмешил!!!!
Конечно, самый лучший вариант - банковская карточка ( при условии, что пин-код знаете только Вы) . Раньше у меня было карманное зеркальце: само зеркало, хоть и с небольшим трудом, доставалось из пластикового непрозрачного корпуса, внутрь можно было положить денежную купюру, зеркало вставлялось обратно. Такой тайник не привлекал внимание и никому не удалось обнаружить ))). Главное, проверить, чтобы зеркало ненароком не выпадало из корпуса.
Вшить кормаик в нижнее бельё.
В пакетик и в крупу! В баночку. Ни один человек не найдет!!!! Проверено!!!!
проглоти дня на два поможет правда если томашние гороховой кашой не накормят
Erk@ir ********
Оставить на карте