Производственные предприятия
Как продать идею? Есть некая иновация, как её можно продать и возможно ли это вообще?
Многие искренне верят: "вот я что-то придумал, и это сделает меня богатым". Е-рун-да! В мире полно умных людей, у них полно умных идей. Одна и та же идея высказывается тысячами людей одновременно. Более того, у каждого стартапера всегда есть не одна идея, а несколько десятков (и сам он не в состоянии выбрать из них действительно ценную, а от остальных отказаться) . От идеи до продукта - огромный путь, на котором тысячу раз всё может пойти не так. И подавляющее большинство авторов "гениальных идей" просто неспособны пройти этот путь - и потому ценность их идей равна нулю. И лишь только когда идея приходит в нужное время, в нужном месте к подходящему человеку, который способен раствориться внутри неё, начать жить этой идеей, собрать команду и заразить ей, и когда случится еще тысяча невероятных удачных стечений обстоятельств - тогда, вдруг, из идеи получается нечто большее.
ее можно только реализовать. но идеи как правило расплывчатые везде нужен бизнес план пусть и простейший. считать деньги проще чем думать о будущем да и мысли о них заражают людей сильнее когда цифры видят.
Озвуч идею, а мы посмотрим на сколько она реальна.
вознможно но сначала ее что бы несперли придется воплотить и запатентовать..
если реально стоящее - патентуй и тогда продавай.
если уверены что она стоящая попробуй реализовать ее сами. или в крайнем случае сделать какой-либо макет