Производственные предприятия

Я крупный производитель... и зашел сюда по совету подчиненных... вот скажите, вы не боитесь рассказывать некие тайны...

о производстве, коллективе и т. п. . ?
Tamara Mihailova
как рукамиводитель рукамиводителю сообщаю : россия почти полностью состоит из воров и предателей.. . и не их вина, что они такие, это вина работодателей, властей, телевидения (СМИ) и наших президентов.. . Работодатели зарплату не доплачивают, власти пытаются урвать у них в виде налогов и платежей за жизнь и взяток, СМИ показывают как не работая украсть миллиард или вскрыть сейф у работодателя, убить банкира или на худой конец охранника, если нет возможности пульнуть по столице ядерной ракетой, стать президентом путем переворота.. . Что бы выжить в этом аду людям приходится становиться поневоле преступниками, красть, что бы не умерли дети с голоду, убивать что бы разбогатеть, предавать, чтобы не посадили или не убили власти.. . родившись в россии человек уже с пеленок воспитывается преступником.. . Что бы разорвать этот замкнутый круг, нужно изменить общество, например так: vozrozhdenie. ucoz. ru
Ххх
Лучший ответ
мы нет
Илюшка-иди наряд делай. а то уже утро а ты всё в инете сидишь....
Роман Фролов
Я секрет бетона ни кому не выдам, не гони)))
а что производишь ???
Игорь Я
за деньги ВСЕ выдам
я мы тут все крупные потребители)) ) и у нас есть что сказать производителям))))
Не знаю я не крупный производитель
Какие тайны? Мне бы кто нибудь помог, с деньгами. Мама попала в больницу. И денег фиг. Мы нищие.. . А обратиться не кому: ( и меня не возьмут на работу потому что мне всего 16.