А как ты себе предстакляешь? Будешь продавать самой себе? Наверное в составе всех действующих лиц начиная с производителя и заканчивая конечных потребителей, тюе. налоговые органы. Вот как будешь выстраивать со всеми отношения, то это зависит только от тебя. Кого в долю возьмёшь за красивые глазки (инспектора налоговой) кого за способности производить, кого за способности преремещать, кого комфортные условия создавать, а кого в порядке чистой кооперации.
Главное во всём учёт.
Производственные предприятия
Бизнес стоит начинать с партнером ?..или все же одному ?
Если хочешь потерять друга - дай ему в долг.. . или открой с ним совместный бизнес! Хозяев не может быть много, он может быть только один! Это мое личное мнение, так как я видела как бизнес разводил людей, и видела довольно успешное совместное предприятие.
Только одному
Я работаю в фирме где 2 партнера. Вы знаете есть и минусы и плюсы. Просто сами определитесь. Если ВЫ босс.... тогда одному, а если нужна еще и поддержка - то партнерство. В России есть же Акционерные общества....
Может и легче поначалу.. . но Вы себе ответили правильно.
только одному... где партнеры там и соперничество.. один кто-нибудь обязательно утопит...
смотря какой лучше 2
Лучше занимайтесь инвестированием. Компании с мировым именем могут Вам дать прибыль в 5-7% в месяц. А хороший бизнес где то эти деньги и приносит. Если интересно - отпишитесь в ЛС.
Петр Жданов
Это называется партнёрсивом. От партнёрства ожидают адекватной отдачи (дохода), а не прибыли. Прибыль - это может быть мизерная часть дохода, а то и вовсе не быть. Прибыль - не самоцель как таковая, а индикатор. По народному, примитивно (о индикаторе): ты ещё в состоянии горбатиться, чтобы НЕ УМЕРЕТЬ с голоду или тебе уже нужна помощь со стороны, в первую очередь помощь родственников в виде пенсии, а потом - соседей ("государсива", узурпировавшего права у соседей).
Жить лучше одному или в семье?
Существует и то и другое и однозначного ответа нет.
Главное не начать делить шкуру неубитого...
мне кажется бизнес надо начинать вдовоём, хотя... смотря какой бизнес, но всё равно можно пристроить партнёра... так будет гораздо легче)