Производственные предприятия
Ваша отценка компьютерного стола по 10 бальной шкале?
Требуется общественное мнение для запуска производства компьютерного стола. Скажите пожалуйста что Вам не нравится (нравится) и что бы Вы добавили на свое усмотрение?

пожелание такое.. . конструкция должна предусматривать возможность установки дополнительных модулей. Колонки, принтер, диски, бумаги, кактусы, стрессосниматель.. . кому что угодно. . подставка для кофе.. . Фоторамка.. .
а ещё часто приходится подключать-отключать устройства. Немного длиннее и полку под ноги. дизайн нравится (цвет не учитываю) 6 балов ( то-есть вероятность того, что я поставлю его себе более 50% )
Стол нравится, Только цвет фиолетовый слишком ядовит, глаза будут уставать, надо бы цвет помягче,
мне, как буху, не подходит. куда документы, бумаги положить? это стол скорее для геймеров
я бы для документов и книг полочки переделала где круги у вас. и как то не понятно-толи учебник положить-толи колонку от компа. так-а куда принтер ставить?
ведь у бочных столов он над монитором.
вообще не катит. ни цветом, ни оформлением. он будет не удобен
Заказал себе стол по индивидуальному заказу шириной 3 м. Полка с системником у меня выдвижная на колесике. Полку под клавиатуру сделал больше (у меня клава 55х25 см)
По столику на фотке я бы сделал больше площади для мышки и бортики к ней, иначе мышь постоянно будет падать. И было бы неплохо сделать место под принтер.
Себе бы такой не взял, мал он для меня, но дизайн красивый.
цвет не очень
хороший стол, но цвет и впрямь ядовитый, нужно что-нибудь нейтральное. Не люблю выдвижные крышки для клавиатур, лично мне неудобно. В остальном, стол хорош.