Производственные предприятия

Ваша отценка компьютерного стола по 10 бальной шкале?

Требуется общественное мнение для запуска производства компьютерного стола. Скажите пожалуйста что Вам не нравится (нравится) и что бы Вы добавили на свое усмотрение?
пожелание такое.. . конструкция должна предусматривать возможность установки дополнительных модулей. Колонки, принтер, диски, бумаги, кактусы, стрессосниматель.. . кому что угодно. . подставка для кофе.. . Фоторамка.. .
а ещё часто приходится подключать-отключать устройства. Немного длиннее и полку под ноги. дизайн нравится (цвет не учитываю) 6 балов ( то-есть вероятность того, что я поставлю его себе более 50% )
Алексей Сафин
Лучший ответ
Стол нравится, Только цвет фиолетовый слишком ядовит, глаза будут уставать, надо бы цвет помягче,
Вит Орлов
мне, как буху, не подходит. куда документы, бумаги положить? это стол скорее для геймеров
Damir Raufov
я бы для документов и книг полочки переделала где круги у вас. и как то не понятно-толи учебник положить-толи колонку от компа. так-а куда принтер ставить?
ведь у бочных столов он над монитором.
вообще не катит. ни цветом, ни оформлением. он будет не удобен
Valerka A ...
Заказал себе стол по индивидуальному заказу шириной 3 м. Полка с системником у меня выдвижная на колесике. Полку под клавиатуру сделал больше (у меня клава 55х25 см)
По столику на фотке я бы сделал больше площади для мышки и бортики к ней, иначе мышь постоянно будет падать. И было бы неплохо сделать место под принтер.
Себе бы такой не взял, мал он для меня, но дизайн красивый.
Володя Останин
цвет не очень
хороший стол, но цвет и впрямь ядовитый, нужно что-нибудь нейтральное. Не люблю выдвижные крышки для клавиатур, лично мне неудобно. В остальном, стол хорош.
Maxim Pronin