Производственные предприятия

Как найти инвестора

Есть специальные фирмы инвестирующие проекты. Естественно вы должны быть очень умным. Вы должны придумать такой бизнес который быстро окупит вложенные деньги. Если вы докажите это инвесторам то они вложат деньги. А лучше иметь друга и родственника инвестора... если у вас нет таких так заводите. Ни у кого сразу блата не было, завили. Или попробуйте сами собрать деньги, создайте бизнес план и забейте его на подцели. Зарабатывать, откладывать, и вкладывать вот девиз бизнесмена. Работайте пока там где можете, экономте на все, научитесь покапать вещи очень дешево. Например я духи которые во всех магазинах стоят 100 долларов покупала за 35 с учетом доставки. Все можно найти дешевле на ebay.com Там кстати тоже можно денег сделать. Экономте не всем, откладывайте максимум. И приумножте состояние. Как? Вкладывая в перспективные малые бизнесы (на крупные у вас похоже денег пока нет) . Можете попробовать себя на биржевом трейдинге на рынке Форекса. Там один мужчина за день сделал миллиард... ну у него уже было несколько миллионов, но все же, да и те несколько миллионов он сделал на Форекс. Но учтите, это дело сложное, может и потерять много, надо учится. Думайте позитивно, верьте что деньги к вам придут и они придут. Стучите во все двери.

Кстати вы можете найти несколько инвесторов, это легче будет. Так как каждый по чуть чуть вложит.

Удачи!
Алексей Никифоров
Лучший ответ
Через рекламу.
e-mail: 6451226@gmail.com
ISQ: 217-768-571
skype: urafreedom1
__
_Nemec _
смотря для чего. .
под бизнес план
если есть у бабы рот,
значит баба не урод,
если есть ...и жопа,
значит ивестора найдет!