Наиболее продвинутый способ заработка на Форексе, это автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. При подписке на автоматическое копирование сделок Вы не теряете контроль за своим счетом и можете в любой момент отменить такое автоматическое копирование. То есть Вы не отдаете свои деньги в доверительное управление, а продолжаете своими деньгами распоряжаться сами.
У брокера ”Инстафорекс” есть такая система ForexCopy подписки на автоматическое копирование. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров. Можно, и даже нужно, копировать сделки сразу нескольких трейдеров на разных своих счетах (по принципу "не клади все яйца в одну корзину").
У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX автоматического копирования. В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки, где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе. Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Это реальный способ заработка на Форексе для новичков!
Производственные предприятия
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА Forex
По сути дела у меня не было ни образования ни опыта.. . но на демо счете в этой биржевой игре я с самого начала пошел вверх на первой сделке я сделал 8 миллиардов долларов.... казалось бы удача.... жалко потерял сейчас логин и пароль к счету, но ничего открыл новый и сейчас опять на демо счете имею 4 миллиарда чистой прибыли от начального в 2 миллиарда долларов, на реальном денег много нет поэтому там немного 20-30 процентов от депозита имею - тысяч 60 не больше в рублях, но и это можно расценивать как дополнительный доход если имеешь работу.. . постоянную работу.. . я заметил что как только я прибегаю к практике - тех анализ графики и т. д. я начинаю резко проигрывать, а как только я беру в основу интуитивиный метод, то всё дело опять восстанавливается, поэтому не верьте тем, кто говорит, что всё здесь решает практика.... учиться нужно конечно же, но это как в театре, где из козла уже никогда не сделаешь музыканта.... Помню как Дана Борисова играла и соперничала на РБК с одной ведущей у одной была чистая практика а у другой интуиция и в итоге Борисова выиграла 2 тысячи долларов, а та у которой практика осталась в минусе... можно в эту игру выиграть, если быть осторожным.. . очень осторожным, потому что по статистике 95 процентов прогорают на этом деле.. . и при этом винят своих брокеров.. . хотя виноваты они сами.. . это всё как в бизнесе, где преусппвают единицы и не более....
без образования и опыта-на доверительное управление.
Без образования опыта работы не как
Но если все таки невериш
Скачай бета версию поторгуй!
Но если все таки невериш
Скачай бета версию поторгуй!
Jasulan Amanbaev
Тут расскажут как : http://www.helpal.ru/youmoney
Дам совет из практики только не пользуйся советниками (боты помошники) сольешь дипозит однозначно. и честно сказать раз 5 пробывал сливал постоянно депозит от жадности хотелось больше больше. почитай стратегии они уже все избиты и придумывать нового ни чего не надо оно уже придумано до тебя и определишь как ты будешь там "играть".
Кирилл Птицын
А вы знаете стратегию 10 процентов это слабак 20 процентов -это трейдер и 30 процентов от депозита в месяц - это успешный трейдер ...нас так учили на курсах поначалу я тоже не более 20 процентов имел, а сейчас 20-30 процентов от депозита и так не страшно разорение, потому что после не успешного месяца обязательно последует успешный - закон бизнеса или трейдинга.
5 лет играю на форексе. Из них - 4 года постоянный слив. Думал прекращать, пока не наткнулся на качественные стратегии. Последний год неплохо по ним зарабатываю. Здесь найдёте большинство из них, удачи! https://fx-strategy.info/
Заработать?...в начале нужно определиться сколько вы готовы на этом потерять, знаю случаи как люди азартные и без опыта торговли спускали на этом немалые суммы, и желая отыграться продавали машины, квартиры и тем самым усугубляли свое положение, начинать торговлю нужно только с небольшого депозита так вы заплатите не слишком дорого за свои первые ошибки, потом как появится опыт можно переходить на более крупный счет, у брокера форекс4ю можно открыть минимальный счет 1$
дисциплиной и упорством