Производственные предприятия
сетевой маркетинг в компании NL International это развод?
Однозначно.. . достаточно пять минут, что-бы посмотреть на то что они продают.
любой сетевой маркетинг это развод и лохотрон сейчас это даже европейский суд признал.. в бельгии. в отношении старейшей фирмы сетевого маркетинга герболайф
Прям поулыбало))))))) Это как это так получилось, что сетевой это развод и он официально существует))))) я сама зарабатываю в компании, которая существует уже более 50 лет, не в НЛ, потому что это не такая старая компания, а я бы доверие хотела, чтобы к фирме было. я нашла свою фирму, она очень успешна, и как существовала так и будет существовать. А нл - не знаю что за фирма... коктейли делает, но они даже не проверялись нигде. Я сотрудничаю с той фирмой, которая производит продукцию, которая проверяется гуу нии питания рамн, о чем то ведь говорит это? Ну и деньги тут есть. И большие. в самом деле огромное количество людей сейчас понимает перспективы такого бизнеса. Я в свое время задумалась, и чего это много людей ломанулось в сетевой? Все ведь идиотами быть не могут? И слава богу, что я так подумала, я решила разобраться самостоятельно! А не верить каким-то отзывам из интернетиков. Сейчас на моем счету в компании более 63тысяч рублей и это только начало, я пришла в команду несколько месяцев назад и такой результат. А те, кто не верят в такой бизнес и обзываются лохотроном: Что ж, вы не обязаны всего знать )))))) Вы же не знаете, о чем пишете, вы додумываете, ваше право)))) а я знаю, могу научить, если кто захочет составить собственное мнение об этом обо всем. Я ничего не продаю, мне платят за то, что я поправляю свое здоровье и пользуюсь косметикой высочайшего класса - все то, что я и так где-то брала, но мне за использование витаминов и шампуней естественно никто не платил и даже спасибо не говорил. А наша компания такие нехитрые действия поощряет и прибылью делится. В чем развод? В чем лохотрон?))))))) Это у вас на наемной работе лохотрон - великая пенсия полагается в конце пути аж в 9-10тыс)))))) очень много) ролик про Медведева помните? ))))) Хорошего вам настроения, держитесь здесь)))) почему вы думаете, чтоту вас будет по другому? Почему вы думаете, что у вас будет другая пенсия и другой путь? М? Может хватит думать и пора действовать?))))
Не верите в быстрые результаты команды? Посмотрите на мою страницу! Тысячи людей уже сделали свой шаг, а вы что ждете? Ничего не теряем, кроме своих оков!!! vk.com/oxanamusina