Производственные предприятия
Что нужно для производства сетевых фильтров и удлинителей?
Какие документы нужны, какое оборудование? Где оборудование можно достать, кому продавать???? Нужно ли на сетевой фильтр какое-то разрешение??? Форма предприятия может быть ИП или ООО?
проблема в том что сетевой фильтр не нужен
многие сетевые фильтры на рынке являются лишь удленителями с кнопочкой и небольшим предохранителем, но не фильтрует ничего. ну да ладно.
документы да нужны будут, сертификация продукции нужно.
расходники кабеля, вилки, ну и так далее, найти можно на предприятиях или из китая заказывать, или поискать поставщиков. сбывать- самая большая проблема этого бизнеса) да и любого- искать и только искать кто будет у вас покупать. только вся проблема в том, что сетевые фильтры (если это реально будут сетевые) никто у вас брать не будет, ибо это будет неизвестное чтото. если только франшизу не возьмете чью то. а удленителей на рынке как оказалось переизбыток и так. поэтому если только в вашем регионе нет подобных производств, то стоит обратить внимание.
а ооо или ип не так важно, в зависимости сколько людей будет трудиться у вас, если в условия ип входит количество людей, то можете и ип быть.
Сначала естественно открываете ИП или ООО, затем уже получаете разрешительные документы. Сетевые фильтры подлежат обязательной сертификации, смотрите Технический регламент Таможенного Союза "О безопасности низковольтного оборудования" (ТР ТС 004/2011)
Ну вообщето нужен провод и форма предприятия любая)) А нафиг тебе это нужно?) Китайских "фильтров" хоть задницей ешь. Внутри ничего нет как правило. И вы так же можете делать))