Производственные предприятия
Нужно больше информации
Вот допустим (так к примеру), я решил открыть производство ручных электрогенераторов для телефонов... Опишите, пожалуйста, шаги, открытия производства. Все что я имею это образ в голове, этого прибора...
1.сделай прототип.
2. найми копирайтера, пусть он напишет продающий текст. Размести текст в нескольких "проходимых" местах и посмотри отклик. Есть есть - делай шаг 3.
3. собери хотя бы $20 000 денег с друзей/приятелей и закажи эту штуку в Китае.
4. пока устройство делают - суетись, предлагай его мелким оптом магазинам,
5. как только партия устройств прибыла - распихай по магазинам часть, чтобы сразу погасить долг, а остальное - продай через интернет.
6. Профит)
Свяжись с инженером толковым объясни что ты видишь он поможет разработать прототип, обязательно запатентовать идею, потом технологию продать китайцам
1. сформулируй четко что ты хочешь создать
2. создай один экземпляр
3. запатентуй
4. найди тех кому это надо
5. найди средства под изготовление партии товара, согласно заказам
6. создай партию товара
7. реализуй
8. ищи варианты расширения бизнеса.
2. создай один экземпляр
3. запатентуй
4. найди тех кому это надо
6. создай партию товара
7. реализуй
8. ищи варианты расширения бизнеса.
Простите, но сейчас большой выбор на рынке более альтернативных разработок. То, что Вы предлагаете это для очень узкого сегмента рынка (туристы, путешественники...). И сейчас китайские зарядные на солнечных батареях показывают очень не плохие данные. Советую Вам проанализировать рынок на спрос! Это самый первый пункт в любом бизнесе!
привет, вот очень хороший сайтwww.artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html, нужен был макет дома, сделали быстро и качественно
!создай один 2,регестрируйся как ооо 3 регестрируй товар 4 выпускай и продавай под словом один имею ввиду одну штуку и ни кому не говори пока не зарегестрируешь, а то ушлых много