Производственные предприятия

Почему СМИ раздувает информацию о кризисе? у людей начинается паника! невозможно работать, как с этим бороться?

Как с этим бороться? Только массовые расстрелы спасут Родину!
Атб Атб
Лучший ответ
выгодно
народ хватает деньги из банка - не надо проценты платить, и есть прибыль с опреаций.. .

народ скупает продукты, выгодно, оборот...
Владимир Таран
можно, конечно, уподобиться страусу, зарыв голову в песок, делать вид, что кризиса нет, что все просто замечательно.. .
только результат такого поведения плачевен - проблема как раз в отсутствии полной информации, доступной всем и каждому, тогда люди могли бы скорректировать поведение и планы в сложившихся кризисных условиях... валюты пляшут, цены растут, банки поднимают проценты по кредитам, выданным ранее, сокращение людей с работы, падение оборотов даже в торговле, сворачивание производственных мощностей - все признаки нестабильности в экономике уже коснулись многих из нас, а панику подогревает НЕДОВЕРИЕ властям, которые как и раньше, пытаются отвлечь внимание граждан от происходящего в стране, рассказами о рушащихся американских и европейских рынках...
Павел Шевцов
Кризис только начинается. В данном случае СМИ ведут себя адекватно.
верить в себя... мы еще и не такое переживали... я вообще считаю, что любую проблему можно решить... любую кроме смерти... а все остальное ерунда)))
Роман Лыков
На самом деле СМИ и половины не говорит правды... всё гораздо хуже, увидите через малое время
А народ правда уже сокращают и зарплату урезают
СМИ ничего не радувает, это действительно так!! ! Народ сокращают, урезают в половину зарплаты!!!
Olzhas Zalikhov
Еламан Заманбеков Это происходит не в России!
не обращать внимания! я за полный игнор!
СМИ просто нужно горячая тема для круглосуточной болтовни. А реально сейчас в мире спокойно. Вот и нашли "острую тему ".
George Livcy
Как раз СМИ многое не договаривают
Говорят чтоэто только предпосылки кризиса, он еще впереди, подешевеют квартиры, машины, подоражают продукты питания и ком. услуги, будет сокращение за ней безработица, з/п у остальных упадет, но наш президет сказал крепитесь, все будет ОК в 2010 г.