Производственные предприятия

Очередной лохотрон ?

Решила купить себе золотую подвеску с цепочкой, и как обычно сперва прошлась по интернет магазинам т. к сейчас можно отложить понравившуюся вещь, и затем придти померить и забрать - мне это нравится, давно так делаю т. к времени просто ходить и выбирать нет
Зашла на один из сайтов zoloto585 и просто не верится что золото может СТОЛЬКО стоить. Для наглядности покажу и цену изделий из серебра - люди, это же просто смешно. Не могут столько стоить подобные металлы! Или я что-то не понимаю ?
ах
Дмитрий Абакумов
Лучший ответ
Вот что нашёл на сайте
Обратите внимание! Каталог на сайте имеет ознакомительный характер. Реальная продажа и бронирование товаров через сайт невозможны. О наличии заинтересовавшего вас товара в ближайшем магазине нашей сети Вы можете узнать у нашего менеджера через форму «задать вопрос».
Догадайся, какие цены будут в реальном магазине.
Главное заманить покупателя, а там как-нибудь всё решится
Сергей Лазуков Да я знаю, не в этом суть была ))
Сергей Лазуков А в том, что серьезное магазины не будут так себя "палить" даже и в качестве привлечения внимания.
Ну может там золото только в описании сайта, а так из позолоты какой-нибудь. И да, таких цен точно не может быть.
Золото и серебро у них поддельное и быстро темнеет, к своим же работникам отношение отвратительное. В общем шарашкина контора. А вот один из отзывов покупательницы:

Добрый день! Меня зовут Дарья и сейчас я расскажу про ювелирные изделия, которые мне купила мама.
1) На 17 лет мне подарили цепочку с плетением "love". Меня изначально удивило то, что она помялась, хотя ничего такого я с ней не делала, потом начали вылезать зубчики, царапая кожу. Я отнесла ее на проверку, сказали НЕ ЗОЛОТО!
Далее: 2) Мама купила себе золотую цепочку с обычным плетением... И ОНА ПОРВАЛАСЬ РАЗА 4!!!
3) Мама купила себе кольцо и из него выпал фианит. ВЫПАЛ ФИАНИТ! Из какого нормально украшения он может выпасть!
Будем пытаться возвратить наши деньги за это ДЕРЬМО!!!

Люди, не ходите в этот магазин, учитесь на ошибках остальных! Читайте отзывы прежде чем пойти! Иначе будете вот так сидеть как я и высказываться! Такого дерьмового магазина, наверное нигде не сыскать...
Сергей Лазуков Так понятно что подделка т. к никакая уважающая себя организация не будет даже как написали выше якобы "привлекать" клиентов подобными ценами. Сразу понятно что подделка, и на этом спасибо )) А то некоторые организации как тот же Санлайт не стесняясь продает и подороже, а качество одинаковое.
да конечно у золота цена за грамм больше
лох не мамонт
Борис Есипов