Производственные предприятия

Подскажите, кто "работал с компанией "А-Успех"?

Кто работал с компанией А-Успех в перми? Она производит бытовки. Можно ли им доверять? Цены уж больно привлекательны...
А-успех это - огромный опыт производства и монтажа металлоконструкций наложенный на профессионализм каждого члена нашей команды даёт на выходе гарантированно высокий результат в каждой созданной нами конструкции!

Быстровозводимые и мобильные здания от компании «А-Успех» позволят вам организовать комфортную работу даже в самых удаленных точках и самых суровых климатических условиях.
Anat Tar
Лучший ответ
Мухит Тугелбай Заказывали 2 недели бытовку в данной компании, сделали все в срок, качество соответствует цене, что заказывали то и получили, дополнительным приятным бонусом была Покраска бесплатно . Ничего плохого сказать не могу . Пришли в эту компанию по рекомендации от соседей, соседям все сделали в срок тоже довольные
У них куча проигранных судов. Копят долги, а потом банкротятся. Так было с их одной фирмой ООО "А-Успех", теперь ООО "Успех-М" куча проигранных судов. Раньше они хоть выполняли заказы (с кучей недоделок и ужасным качеством), а сейчас просто собирают предоплату и не выполняют условия договора. Столько обманутых людей, а отзывов очень мало. Так же сейчас они открыли новую фирму "Уютный дом". Зайдите на сайт арбитражного суда Пермского края. Все дела в свободном доступе.
Я, в свое время работал с этой компанией, если Вы имеете ввиду www.a-uspeh.ru. вполне надежная компания, плательщик НДС, все делают быстро, мне понравилось. Заказывал у них бытовку и два модульных здания, в Перми, по ходу, они лучше всего в этом разбираются. Все сделали отлично!
г-но, а не компания, в сроки не укладываются, на телефон ни когда не отвечают, брак не переделывают, можно весь день писать про их косяки, ни кому не советую с ними связываться.
Компания А-Успех, а также и ООО "УСПЕХ-М" (муж и жена Гуляевы) изготавливают бытовки и т. п. в п. Крым, Закамск. Так вот, наша компания заказала 2-е бытовки в марте 2017г. 4 апреля перечислили аванс, срок изготовления 14 дней. И что Вы думаете!? Одну! Одну бытовку мы получили только сегодня 15 августа со множеством недоделок и недостатков и б/у входными дверями. Поведение этой семейной четы хамское, на телефонные звонки не отвечали, она постоянно болела и лежала в больнице, он - постоянно был в от'ездах (это с их слов) бытовки не изготовлялись, деньги они не возвращали. Советую всем обходить эти компании как можно дальше - это недобросовестные Исполнители!
Сергей )))
Андрей Радостев Вторую сделали вам?
Заказывал бытовку 5*2,5 полностью в вагонке. Сделано отвратно, очень много несхождений с техн. заданием, окна поставили в одно стекло, утеплитель местами отсутствует, оконные блоки без пены. На доработку потратил 16 т. р. только на материалы. Все материалы очень низкого качества. Так же часть утеплителя пола не закреплена и выпала при транспортировке. Не рекомендую! Очень низкое качество производства. Отгружали 1 месяц вместо обещаной недели
Сергей ))) Полностью согласна. Никому не советую эту компанию. Срок изготовления в 2 недели вылился нам в ожидание в полгода, причем сделали все очень паршиво, входная дверь б/у, межкомнатная дверь треснутая, вели себя по хамски, как будто это не они не соблюдают сроков и качества, а мы - заказчики, что требуем от них исполнения взятых на себя обязательств. Бегите от таких производителей без оглядки!
Андрей Радостев Полностью поддерживаю! Заказывать в данной компании НЕЛЬЗЯ! Обманывают людей, кормят завтраками, постоянно "болеют", трубки не берут, нарушают сроки выполнения на 6 месяцев и больше! Как с таким отношением к клиентам и своей работе они еще держаться в этой сфере!!!!
Заказала на днях бытовку в этой компании. Заказывала как раз с сайта http://a-uspeh.ru/p166507745-bytovka-8h24h25m-usilennyj.html вот эту. Вывозили сами, из Крыма, там у них производство, можно даже следить поэтапно за созданием, в сроки уложились, так что плохого ничего сказать не могу. А хорошего - масса. Приятным сюрпризом оказалось превосходное качество за такую мизерную цену. Так что советую!
Заказывала в данной организации 2 недели назад бытовку, сделали все в срок, все согласно спецификации, приятным бонусом была Покраска снаружи бесплатно, компанию порекомендовали соседи им тоже все сделали в срок и качественно . Я рекомендую. На складе у них всегда много товара из наличия как может компания брать деньги и не делать когда у них из наличия много стоит, бред какой то написали, наверное конкуренты либо вечно недовольных людей всегда хватает. Нам все понравилось