Производственные предприятия

Здравствуйте. Я работаю менеджером в крупной компании по аутсорсингу. Мы предоставляем строительные услуги всех видов

Но проблема моя заключается в том что я не знаю как и где найти заказчика на мои услуги( те саму стройку) поделитесь пожалуйста где и как искать компании или же частных заказчиков , чтобы заключить договор и начать работать персоналу.
Ааахаха! Ну ты совсем уже
Валерий Авдовский
Лучший ответ
50 тыс и я дам список кому звонить
Никто не знает кому верить.
Где найти строителя или стоматолога, после услуг которого лучше повеситься, чем переделывать?
1). Ты желаешь, чтобы мы за тебя выполнили твою работу?! Да ещё и бесплатно!
2). Скромные пожелания!
Сергей Чухарев
Костя Рогов Нет мой вопрос был не в этом. Я спросила это с целью узнать площадки на которых можно находить клиентов и делать это более менее успешно.
...работаю менеджером... предоставляем...

- Люди, я вам уголь привёз, - орёт мужик, въезжая на телеге в деревню.
- Ага, он, 6ля gb, привёз, - фыркает от усталости лошадь.
С K
так и выглядит менагер... ой бидэ с вами
Расклеивай свою рекламу на заборах и столбах.
Амир Машрапов
Огромное строительство жилья на продажу в Москве вызывает тревожные мысли. В условиях нарастающей войны и усиливающегося экономического кризиса покупателей становится всё меньше. Пустующие дома через пару лет обанкротят строителей. Безработица станет цунами. Чтобы этого избежать, правительству РФ нужно выкупать построенные дома и заселять очередниками, использовать под реновацию. Деньги под это пока есть.
Юрий Палкин
Если хоть раз ходили возле стройки, видели таблички на которых пишут например: генподрятчик и застройщик, судя по всему Вам надо обзванивать генподрядчиков и предлагать свои услуги.

Еще как вариант, наберите в яндексе портал гос закупок, там есть/был раздел строительство ремонт, там сразу готовые запросы размещают.
Vladimir Krivosheev
и че..я вообще газоэлектросварщик и унас тоже трудно с поиском клиентов,но я же не жалуюсь в интернетах
Аха...вот в этом то вся и соль... А ещё конкуренты не дремлют...