Производственные предприятия

Помогите с работой в интернете. Девочка в декрете сидит, хочет подработку. Только бред не пишите прошу.

Работа в интернете
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Булат Бугубаев
Лучший ответ
Да иди на авито, там есть вакансии менеджер интернет-магазина, только там еще сетевиков много, ищите те. где говорят какой товар продавать и лучше ссылку на магазин и звоните и договаривайтесь.
я бы начал с того, что девочка умеет...
какое образование?
есть ли опыт работы?

соответственно было бы не плохо понять запросы девочки... для кого-то 2 тыс руб - норм подработка, а кто-то за 20 тыс попу с дивана даже поднимать не будет...
Алесандр Я
Маркетинг лучшая работа для семьи
https://rucaptcha.com?from=2299534 задача вводить капчи, деньги выводятся
На WebMoney (WMR), QIWI, Яндекс. Деньги, Payeer, W1, OkPay, и на счёт мобильного телефона ( российские МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2). Минимальная выплата 15 руб.
Дмитрий Бердников День и ночь капчу тыкать, за три рубля в день, пока глаза на лоб не вылезут.
ну выстовлять фотки в инстагрм 2500 руб .в месяц
Павлуха ^^
Зарабатываю на этом сайте rabotatm.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotatm.cc