Производственные предприятия

Работы нет, мужа нет..сижу на шее у родителей год ужо(

На самом деле, больше года даже....но в 10м получала пособие (куда эти 5 тыщ, но с паршивой овцы....)....С работой ну просто ж....просто ж и все....Чувствую себя полной свиньей....Ищу то ищу....скажем, согласна уже и на что нить простое..типа кладовщика, хрен с ней , с гордостью и желанием роста....Тока шляпа-в моей районе ну вообще нет ну хоть каких то более менее работ....тащись за полгорода (а это не только 1,5 часа...но и 3500 ежемесячно на проезд)... Чего делать то?Вешаться не согласна, подавятся!)))))))
Продолжайте искать!!! Кто ищет, как говорится, тот всегда найдет!!))) Очень скоро вам подвернется очень хороший вариант!!!! Удачи!!
Сергей Конеев
Лучший ответ
исать желая всеми фибрами!:)
Ты уж определись??? Или муж или работа))) Одно из двух....
Руслан Лоренс
надо заграницу ехать назароботки ятоже собираюсь
Жека Лу
Жанас Болатулы Хех, Ирма....ну какие нафиг заграницы?сильно мы там нужны?так же гастеры у нас....
надо иметь специальность интернациональную....ну или требую не гипер усилий по (как там называется потверждение диплома?)...вот если вы медсестра-то точно ехать!...ну или массажист..или парикмахер....те что то умеете делать руками....а полы мыть....чет как то....не втыкает...хотя и у поломойки з/п поболе выйдет...но вычтите из заработка расходы на съем комнаты/квартиры....то и получится...никаких "Золотых гор" НЕТ в природе)))
татьяна петрова приезжай ко мне вместе поищем
замуж выходить
Кто действительно нуждается тот не выбирает... (район, з/п) а потом все придет, главное начать! Я тоже долго не могла найти по душе, но не отчаивалась, когда начала работать. мое усердие заметили и пригласили в хорошую компанию! Хотите работать-работайте! Не место красит человека, а человек место!
Я почитала все ваши вопросы. Столько писсимизма.... АЖ ЖУТЬ!!! Во первых не отчаиваться, а во вторых попробуйте подумать, какую профессию вы вообще не рассматривали как вариант. Правда я не знаю где вы живёте, если в глуши-то нужно выбираться. Мы с мужем уехали из города загород. В городе-то с нормальной работой плоховато, а тут оказалось совсем Ж. Ну ничего-нашли, правда то о чём совсем и не думали, а оказалось, что и там можно денежку заробатывать. Все говорили, что там мало платят, а пошли уже от безисходности-оказалось, что там левых больше чем з/п. Не отчаивайтесь-всему своё время. И мужа найдёте. Главное верить и не сидеть на попе ровно.
Grei Hamman
Жанас Болатулы Пессимизма, если вы не против))))))
(ну, вот такая я зануда)))

Именно, Свет, пессимизма....потому как работы нет..ну это грумстно, конечно...но так или иначе-РЕШАЕМО....
А вот отсутствие Мужчины-вот это пипец.Совсем.

Отсутствие Надежды...перспективы..это ПИПЕЦ.Отсюда и пессимизм (как вы помните, п-это хорошо информированный оптимист)))
В принципе...я ПРОЖИТЬ могу и без работы...с работой, но с мин заработком....с работой и приличным заработком.(даже если, что вряд ли увы)..ток все это не меняет отсутствия смысла проживания в прин-ци-пе....
На биржу встань, может че найдут подходящее.
Андрей Быков
Это типичный пример негативного мышления.
Кто сказал, что работа обязательно должна быть по найму?
Вы можете быть сами себе работодателем! Проституция, торговля детским порно, выращивание марихуаны, организация собачьих боёв, подпольное букмекерство - вариантов огромное количество, вы просто не хотите видеть их!
Жанас Болатулы Ага, от приятного или полнеют, или это аморально)
Ну как бы это....в общем, нитаво....кем нить торговать....а собой..эмм...да чет поздновато тож уже..опятьжеж..дороже ж выйдет..лечить потом усе это....от ЗПППП до зависимостей(кто ж на трезвую то голову под хрен знает какого мужука ляжет?)))

Смешуечки, блин....а ить девки то какие то действительно(((((((((
Azat Dangatarov за такие советы голову резать надо
ууууу яб тоже себя так чувствовал... .

на любую пошёлбы хоть 1.5 часа в день и -3500 в месяц
Жанас Болатулы Да понимаишь....вот прошлые мои....(ну, в принципе, ВСЕ датели ток и думают, КАК тя поиметь..но некоторые делают это в рамках закона..а некоторые....а некоторые, как им совесть позволит, а она позволяет им многое....кароче, прошлые датели по окончании испыт .срока (должны были повысить з/п на 5 тр) в ввиду того, что я не справляюсь с обязанностями (а не я не справляюсь, а оне никуя бизнес не просчитали-и хотели златые горы-никуя не вкладываясь-а так бывает оч редко)-вычесть 5 тр....
и вот они все ТАК ДУМАЮТ-ну не эта, значит та, которая меньше вые***ся будет....и в след раз скажут челу-не минус 5, а минус 10....

А потом мы кричит-а че так куево в РФии живется?потому как РАБЫ мы....просто рабы и глупо это отрицать(((((((
Жанас Болатулы Кстати говоря, 1,5-это ж в одну сторону....так что , как мне кажется, вы недопонимаете...ну или....
А 3500 вы интересно, с какой з/п вы б пожертвовали?)
а вы, где проживаете?
Aleksandr Sedov