Производственные предприятия

Менеджер хорошая работа

Здравствуйте, менеджер хорошая ли работа? Стоит ли идти поступать на него? И правда, что карьерный рост
очень маленький? смотрела на этом сайте прохожие вопросы. все в основном негативные. и хотела спросить у тех кто работает менеджером какая ваша зарплата в месяц. нравиться ваша работа?
Wolf Men
я отработала несколько лет менеджером по торговым сетям, потом менеджером по маркетингу и контент-менеджером
Для меня лично -работа хорошая и денежная, могла себе позволить 2-3 раза в год ездить за границу вдвоем с дочкой, плюс бесплатные билеты в кино, театр

Но не каждый справится с этой работой, деловые партнеры любят компетентность и ответственность, и если человек уверен, что менеджер - это "торговый консультант" или "оператор" - то его никогда не возьмут на эту должность
Виктор Гудалин
Лучший ответ
надо определится.
Борис Фетисов
Менеджер это очень растяжимое понятие. В офис просто так не берут, только по знакомству или за таланты какие-то. А вообще под этим понимается продавец-консультант. Либо оператор call-центра. Этому нет необходимости учиться в универе.
Наиль Мансуров
Виктор Гудалин хм, так и наш директор думал. Пока не убедился, что операторы коллцентра не заключили ни одного договора. Продаж - ноль
Проблема в том, что у нас перепутаны понятия.
Менеджер - это управляющий. Но у нас под этим понятием подразумевают продавца-консультанта.
Вам бы лучше дать пояснения, избегая иностранных слов, или пояснить, нравится ли Вам эта работа.
Менеджер это плохая работа
Улан Нусипов
Менеджер чего )) по продажам, по туризму. Какой менеджер-то ёпть?! )
Danil Vasilevskiy
пофих.. ща никто по спецухе не работает.. куда можешь и потянешь.... туда и иди
Я не менеджер но хотелось бы высказать свое мнение по этому поводу, думаю что если вы не кайфуйте от занятий каким то делом или проффесией, отучиться и тем более работать по этой линии будет сложновато, а если и результата долго не будет а скорее всего если вы занимаетесь нелюбимым делом оно так и будет вы очень скоро бросите эту профессию и потратите много времени и денег на то что не принесет вам удовольствия и денег. " Я могу вам посодействовать в поиске любимого дела и это будет совершенно бесплатно.