Производственные предприятия
очень растроенна из своей работы?
3 день как устроилась на работу. работаем с 8 до 10 вечера . сегодня заведующая начала не понятно с чего придираться (( просто ко всему(( перерыв за день был 10 минут!!! один раз только присела и то заведущая начала орать? что вам занятся нечем?? я в ужасе один раз присела и крик??(( перешла на личности постоянно тыкает? как мне быть?(
-Если будете спорит вы можете потерять работу вы пришли не она.
_Я ушел с работы! -Сохронил нервы. -Молод еще не женат а был бы женат терпел.
-В однос случай ищите работу от которой вы получите удоволствия и продвижения в дальнешем. А не массу проблем и рассказы о том что мы с Вам виноваты. У нас одни обезательства не каких прав.
-Уверен если у вас есть парень он меня подержит а если подруга темболие.
С уважением и паниманием Алексей!!!
Сразу же на. уй такую работу... Раз начало такое, то не будет этому ни начала, ни конца!! ! Поверьте, работы навалом с нормальными руководителями и коллективами, ищите. Пусть там зарплата будет меньше, но нервы дороже!! ! Удачи!
А что у вас не оговорено время для отдыха, обеденного перерыва? Чо это за фирма такая? А насчет "ужас" то это поначалу трудно, а потом привыкаешь...)))
Подписались на рабство - терпите.
Ищите и найдете.... Люди всякие бывают, а может у нее климакс?
Я не рекомендую Вам ссориться с заведующей. как никак, она-начальница, и она легко может Вас с работы, извините, вышвырнуть. А найти сейчас нормальную работу очень тяжело... .
Если Вы действительно любите свою работу, то:
-Понаблюдайте за своей начальницей, придирается ли она только к Вам,
-Если нет, то организуйте, так сказать, мини-бунт со своими коллегами (поверьте, один против множества-никто) ,
Если же она придирается исключительно к Вам, то... Вам нужно искать другую работу))))))))))))) )
А перед уходом можете сказать ей все, что о ней думаете)))))))