Производственные предприятия

работа на дому- нужен ответ

Знающие или кто сталкивался с предложениями по работе ---сборка перьевых ручек,компания"PEN POINT скажите это реально или опять какой-то развод?
Виль Шайхулов
Не стоит связываться с предложениями, когда у компании надо купить сурье. а они будут покупать у тебя готовую продукцию. На самом деле никто ни у кого готовую продукцию не покупает, проверено. И вообще, что за работа не вставая с дивана? Слишком легко хотите деньги зарабатывать. На дому можно работать женщине. имеющей малолетних детей, но если она что-то умеет делать. Например, шить. Сшейте несколько недорогих детских платьев. предложите их продавцам на рынке, пойдет дело - заключите договор. Или что-либо другое, но опять придется самой решать проблемы со сбытом. Только учтите. что надо иметь сертификаты на ткань. Или печь пирожки дома, магазины их берут охотно. Оформите ИП и пеките себе на здоровье.
Владимир Петров
Лучший ответ
Развод. Всякие сборки ручек, выращивание грибов, изготовление плитки и т. д не стоит даже и рассматривать.
Alex Bairactaru
Считаю, что это несерйозно.
Дима Сахно
вес надомные работы в результате оказываются надувательством.
вы на этом даже на хлеб не заработаете.
чтобы сделать норму----придётся всей деревней работать и за гроши.
Бучок Николай
Естественно развод
это один ещё способ развести на деньги доверчивый
это реальный развод...
Крылатое выражение знаешь?
Утром - ДЕНЬГИ - вечером - СТУЛЬЯ.. .
Если наоборот, то НАХРЕН они нужны тогда такие благодетели..? ?
А начинают всё - с ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ.. .
Т. е. с ЮРИДЕЧЕСКИ закрепляемых договорных отношений.. .
А не с ручек и ожидания подачки от далёкого неизвестного чудо работодателя...
Сергей Ник
Ты ник свой поменяй! "КАК ВЫ СУДНО НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНО И ПОПЛЫВЕТ! "
ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕУДАЧИ ПРЕСЛЕДОВАЛИ?
Оставь себе удачу!
Антон Куранов
развод
Ponch J.ban'ko
Мне вот тоже интересно. . людей накидывают нет.. . интересный вопрос...)
Глупости какие... И вы ещё в это верите???
Не ведись на это.
Если неуверены или сомневаетесь, то лучше сразу отказаться .Вы попробуйте продавать газеты-это надёжней.
Не влезай, убьёт!
Ага, ручки сделать смогли, а соединить/скрутить нет? Так что-ли? ? ::))
Костя Лавров
Развод все это.
Попробуйте, потом нам расскажите)
моя сестра не ручки собирала а чупа чупсы с пласмасками. что б дневную норму сделать ей после работы вся её семья помогала. 1партию сдала и отказалась.
Связываться не стоит с той работой, где необходимы изначально любые расходы-вы же зарабатывать собрались, а не тратить!!!
Это развод, ручки тебе эти потом придется самой сбывать.
сталкивалась. просят внести взнос а потом исчезают
разводка конечно
Розвод они потом тебе напишут заплати денги и ми тебе висилааем!
Andrey Kharitonov
это реальный развод..