Производственные предприятия

ребят подскажите как можно заработать деньги в интерете. подругому немогу берут на работу с 14 а мне 12. оч нужны деньги

Есть сайт seosprint. net (сеоспринт. нет) если ты будешь активно работать рублей 200 в день сделаешь) Я делаю.
Владимир Горковенко
Лучший ответ
в разделе финансы, раз день появляется чудик, который не умеет считать проценты и переводить валюту, вот с него и бери деньги, ведь проценты считать умеешь
Дионис Голега
В инете будешь работать целый день, а получишь копейки
Амиршо Муродов
Квалификации на выполнение удаленной работы у тебя в твоем возрасте конечно же нет - я имею ввиду скажем сделать кому то чертеж или написать пргограмму. Потому для тебя будет оптимально попробовать себя в роли "писателя" отзывов или тому подобного - за это реально платят - платят мало - но платят .
Лена, не забивай себе голову всякой ерундой с интернет-заработками.
Лучше оглянись вокруг себя и найдешь массу способов заработать: плети фенечки для друзей за деньги, помогай соседям с уборкой, сиди с детьми, ходи для соседей в магазин и т. п.
Собственно способов может быть масса - посмотри западные фильмы, вспомни классику (того же Тома Сойера).
Почему-то молодежь забыла о старинных дедовских заработках - продажу газет. Купить дешевле - продать дороже - эта истина стара как мир. и если работаешь на себя - нет никакого значения, сколько тебе лет. Заодно приобретешь предпринимательские навыки на будущее.
Для вас видео ресурс как курс-https;//youtu.be/SrD-mQg5ETw.Довай шуруй. Жми на железку. Лады.
наполняй сайты материалом, за это будут платить, потом можешь через сотовый выводить деньги, лучше через билайн, там комиссии меньше. Выводишь на того, кому уже есть 18 лет. Пиши, могу подробнее рассказать
Вот есть сервис https://userator. ru для продвижения сайтов - основная работа это посещать сайты и проделывать определенные действия на сайтах -за это платят!!
Вот: h tt p://ww w.seospr int.net/?ref=6999788(пробелы убрать) - заработок реальный, без вложений, правда сначала небольшой.
Если с компом дружишь пиши на почту есть задание 1000 р в день можно сделать