Производственные предприятия

Ребята дайте идею, у меня есть деньги НЕ большие впринципе 1млн, хочу занятся производством, вот только чего?

Что рентабильно Чем заняться?
Уважаемый Смитт, серьёзное и высокотехнологичное производство за эти деньги нельзя открыть однозначно.
Но подскажу рентабельный бизнес - производство тентов на большегрузные автомобили, летних палаток для кафе, клейка детских надувных аттракционов из итальянской специальной ткани, которую мы продаём в Москву. Мы по России первые импортёры.
Москва почти всё забирает оптом и ещё просит.
Расцветки ткани могут быть Вами заказаны.
Один из банков заказал надувного слона из этой ткани и написал на нём рекламу. А слон то в высоту метров шесть !!!

С дружеским приветом,

Иван.

Г. Белгород, всего 800 км от Краснодара.
Павел Пономарев
Лучший ответ
Там по алфавиту - тем для размышлений полно...
Роман Сорокин
Я бы открыла автомойку, вот как ни крути а без очередей там не бывает.
Asaf Qoca
в краснодаре я родился. сейчас в столице. недавно разговаривал с земляком. говорил, что ребята на кубани неплохо на цветах поднимаются. на 8 марта оптом сбрасывают на столько, что год потом жить можно. но это так . как вариант. сейчас всё почти встало. по крайней мере как было год назад, сейчас такого нет. в супермаркетах зелень из узбекистана лежит. я вот раздумываю заняться в подмосковье. а у вас там сам бог велел. сейчас надо заниматься тем, как это всё сбросить. а с миллионом можно и земли взять и вырастить чего нибудь. неблагодарное дело, но постоянно востребовано. я с миллионом два года назад тоже тыкался. плитка, шлакоблоки, туалетная бумага. наладить просто. сбывать куда? пока павильон в торговом центре. а после марта пока не знаю куда. или на меньшую площадь или опять тоже буду голову ломать.