Производственные предприятия
Подскажите ребята как начать свой бизнес. в сфере производства
Готов организовать Вам, практически любое производство, за долю в бизнесе, либо гонорар.
начни с бизнес плана, например
1. Оторвать опу от дивана
2. Изучить вопрос
3. Открыть производство.
Автор, вот ты сейчас на что рассчитываешь? У тебя вопрос же очень пространственный. Тут ни кто не знает что ты хочешь, что можешь, какие ресурсы есть и т. д. Если будешь открывать производство беляшей для рынка, то это одно, а если надумаешь производить запчасти для автоматических космических станций, то совсем другое. Ну как ты думаешь, чем тебе помогут то?
2. Изучить вопрос
3. Открыть производство.
все очень просто
1.Сколько у тебя денег отсюда я тебе скажу какое производство ты сможешь себе позволить
Было бы неплохо заняться тем в чем вы разбираетесь, но в любом случае вам не обойтись без кассового аппарата его вы можете купить на сайте группы компаний ККС ИСТ Консепт
Начинать любой бизнес надо с регистрации. Определитесь что Вам больше подходит ИП или ООО. Документы подготовить можно самому в онлайн-сервисе Мое дело, заверить у нотариуса, отнести в налоговую, через 5 дней получить свидетельство о регистрации, а дальше зависит от того, чем Вы собираетесь заниматься. Если деятельность лицензируемая, то получить лицензию и т. п.
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.