Производственные предприятия
помогите начать нормальный бизнес без всяких там гербалайфов????
Категорически не согласна с предыдущими аппанентами по поводу сетевого маркетинга... помощь, котрую вам "окажут "наставники, будет направлена на личную выгоду. А собственно, какой вы бизнес хотите начать? Сначала определитесь с отраслью, а потом задавайте вопрос о помощи...
В этом-то и фишка "Гербалайфов", что если вы решите создать бизнес с компанией сетевого маркетинга - вам будут помогать, вас будут учить и вести не только непосредственный наставник, а вся спонсорская линия будет на вас работать, пока вы делаете первые шаги. А вот как делать "нормальный" бизнес - увы- никто помогать и учить не будет - конкуренция, блин. Поэтому-то Р. Кийосаки в книге "Школа бизнеса" писал о том, что прежде чем начинать любой бизнес - неплохо бы 2-3 года поработать в сетевом - и опыт приобретете и начальный капитал на что-то более стоящее, чем ларек у дороги.
заплати - поможем. Иначе зачем нам это надо?
Макс ох как правельно ответил--Умничка МАКС
если вы хотите работать сами на себя, то это не бизнес а рабство
(рабство собственного желудка)
БИЗНЕС это когда кто-то работает на вас
при этом нет разницы ЧТО делать
главное организовать
у меня под окном большая остановка
на ней 5(пять) ларьков с хлебом
и каждый из них ПРИНОСИТ прибыль своему БИЗНЕСМЕНУ
удачи
(рабство собственного желудка)
БИЗНЕС это когда кто-то работает на вас
при этом нет разницы ЧТО делать
главное организовать
у меня под окном большая остановка
на ней 5(пять) ларьков с хлебом
удачи
Вам нужна идея или деньги?