Производственные предприятия
сбор ручек на дому отзывы...Есть ли такая работа или это все "лажа"?...
Это конкретный развод. Не вздумайте с этим связываться. Сейчас в интернете куча таких предложений и не одного реального.
стандартный развод.
Кого интересует работа в соц сетях пишите, отвечу!!!
liuda.coschkina@yandex.ru
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ "грамотных" пишу.... реально работа такая есть!!! но очень мало. в основном лохотрон и развод дураков со стороны мошенников! поясняю как они действуют, а это идут на разные ухищрения для того что бы перед тем как вы яко бы получите те же ручки выманить у вас хоть какую то часть денег... в основном они просят оплатить либо услуги почты, или же внести залоговую стоимость переданных вам ручек для сборки... после того как ваши деньги попадут в руки мошенников. переписка с вами будет прекращена, а вы будете ждать этих ручек до ишачьей пасхи.... НАДЕЮСЬ ЭТО ВАМ ПОНЯТНО!!!! Более того и если же вы надумаете переводить деньги то при переводе увидите что эти деньги вы переводите на счет физическому лицу а не юридическому... а всякие ООО или ОАО это юр. лица которые имеют свой счет в банке, и если контора которая дает вам работу то сперва она оформляет с вами договор не по электронной почте а по почте РОССИИ, а после чего предоставляет вам работу согласно условий договора не требуя за работу оплаты пересылки или же залогового взноса. Таково запрещено законодательством РФ. Но если же вы желаете помочь мошенникам в их благополучии то ведитесь на всякие ихние уговоры и в итоге останетесь с головной болью и неоправданными надеждами.... В Офис в котором предоставляют работу вы можете всегда сами приехать и договориться с ними о работе, получить любую продукцию на руки для дальнейшей работы по договору. (ведь надлежащий договор это очень сильный документ!) В добропорядочных фирмах всегда работает телефон а не как у мошенников который всегда молчит...
Сборка ручек... чистой воды лохотрон...
истеной розвод ;)