Производственные предприятия

Наше производство переезжает, как перевезти станки?

Производство находится в Москве, нужно перевезти токарные станки в Подольск. Директор поручил это задание мне, я не имею ни малейшего представления как это сделать. Плюс станки огромные и тяжелые, подскажите, как грамотно осуществить перевозку станков?
Для перевозки станков вам потребуется: автокран или кран-манипулятор, трал-низкорамник, плюс человек 6 крепких грузчиков. Но лучше не экономить на таких вещах. Обратитесь в фирму которая занимается перевозкой крупногабаритного оборудования. Таких в Москве много. Наше предприятие недавно заказывало услуги по замене трансформаторов. Нашли в интернете фирму, приехал их оценщик, оценил масштабы работ, на следующий день приехали их грузчики с оборудованием и за день все сделали. Очень порадовали ценой, до этого обращались в другие фирмы, так у некоторых цена в 2-3 раза выше была, одним словом-Москва...)) Заказывали здесь: takelazhnyeraboti.ru А так, Гугл в помощь!))
Виктор Суворов
Лучший ответ
Определите массу станка, центр тяжести и габариты, обратитесь к профессионалам. http://tehstroytrans.ru/peremeshchenie-tokarnykh-stankov-dostavka-perevozka-stanka-oborudovaniya
Vladimir Golik
Скажите директору, чтобы он Вас уволил, а на работу взял того, который сделает?
Берешь машину/машины соответствующие и грузишь.
У станков должна быть инструкция по транспортировке. В идеале - в соответствии с ней.
Наша специализированная компания Переезд-Идеал поможет любому предприятию перевезти станки любого веса.

В штате нашей компании имеют манипуляторы, краны и бригада профессиональных такелажников.

Для оценки заказа у нас предусмотрен бесплатный выезд оценщика консультанта на объект.

Оформить заявку на перемещение станков по объекту или перевозку по Москве и Московской области можно у нас на сайте http://www.pereezd-ideal.ru/perevozka-stankov.htm

Качество и приемлемые цены гарантируем!
Кран-манипулятор — кран стрелового типа, установленный на автомобильном шасси и служащий для его загрузки и разгрузки одиночными и сыпучими грузами в контейнерах (пакетах) и их транспортировки, проведения монтажно-демонтажных и ремонтно-восстановительных работ. арендовать его можно здесь: http://dorognik.ru
Igor Kornilov
Я бы Вам посоветовал обратится к профессионалам, Мой знакомый обращался в эту фирму http://манипулятор25.рф .Он остался доволен высококлассным сервисом. Обращайтесь. Удачи.
Перевозка крупногабаритных грузов, аренда строительной техники, услуги транспортировки.
Наша компания обращалась http://www.mnogo-tonn.ru фирма выгодно выделяется в повсеместном изобилии производственных объединений, оказывая полный комплекс услуг и эффективно управляя логистическими схемами поставки.
Bakhodir Shovriqov
нужен кран манипулятор!
Станки довольно крупногабаритный и тяжелый груз. Перевозку таких грузов осуществляют при помощи тралов. Могу посоветовать вам компанию «Cargo-BLG» https://exp28.ru/avtopark/ , которая осуществляет перевозки такого типа. Расчет происходит в соответствии с расстоянием, расходом бензина или дизеля транспортным средством, ценой за один литр.
Нам нужно было перевести вещи на дачу в Подмосковье. По данному вопросу мы обратились в компанию STD-GROUP http://std-group.ru/ и сделать у них заказ на грузчиков .Сотрудники компании вовремя приехали на вызов и оперативно, а также аккуратно погрузили и разгрузили наши вещи. Цены на их услуги вполне адекватные и значительно ниже ем в других аналогичных компаниях.
Когда станки совсем развалятся при переездах-подарите их дачникам!