Производственные предприятия

Интересно ваше мнение. Как и где лучше продавать тротуарную плитку зимой когда спрос упал в несезон?

В теплых странах.
В.
Вячеслав ......
Лучший ответ
Владимир Захаров не выгодно. если производство в России
Подавай рекламу как платную, так и бесплатную по очень приемлемым ценам и тогда от покупателей не будет отбоя!
375 Алексей 375
А сменить формы никак? Урны лить, уличные кашпо, заборные секции. Есть такая хрень: Работать ради работы - то есть без прибыли, до изменения ситуации.
Ну если оптовиков найти, с которыми вы договорить что они вам будут всю зиму, пока не наступит сезон, платить вам за выпуск продукции, с дисконтом порядка 30% от оптовой цены, вы им эту продукцию будете продавать, но по договору хранения проданную им продукцию будете хранить у себя на площадке на поддонах до весны. А весной в сезон они ее вывезут.

На таких условиях раньше кирпичные заводы некоторые работали -всю зиму их дядя финансировал, чтоб не стоять, а весной в сезон всю свою продукцию забирал . Но такие кредиторы тоже рискуют, могут и сами прогореть -если реализацию не найдут или цену не смогут поднять в сезон высоко по сравнению с дисконтными.

Для такого производства лучше зимой на что-то другое переключаться . Например, какие-то поддоны колотить и др.
За какие хоть суммы -реализации за зиму, за месяц у вас речь идёт? Можно, в принципе, частных кредиторов найти.
Никита Телегин
жди весны. подорожает и спрос будет.
Kaisar Sadiev
Снижаешь цену до минимума и даешь массовую рекламу, кому надо купят и зимой, вопрос цены
незнаю где продать но если хочеш купить вот ссылка www.wstrotuar.ru я тоже там покупал качественнная
Плитку можно продавать круглый год! это не сезонный товар . А лучше брать пример с тех кто знает толк в продаже плитки . Вот ссылочка я надеюсь поможет найти ответ на вопрос. https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/8-kirpichej,-gladkaya/