Производственные предприятия

Что можно изготавливать на металлообрабытывающем заводе, изготавливающем шкафы и котлы , дополнительно?

как вариант: мангалы, коптильни, барбекюшницы. инструментальные ящики, сейфы для оружия. почтовые ящики (антивандальные,) урны -2 последних, при договоре с муниципалитетом принесут хороший барыш .может мои идеи пригодятся .Успехов!
Степан Кляпов
Лучший ответ
Любые металлоконструкции которые пользуются спросом у вас в регионе.
В любом уважающем производстве есть парк оборудования, технологичесские процессы для выпуска определенного вида продукции. Невозможно на ткацком станке выпускать крем для бритья. Не зная подробно возможности производства нельзя серьёзно ответить нааш вопрос. А не серьёзно-заколки для волос.
Arman Asaubaev
бообщето это разговор о деньгах и передачи комерческой документации.
Gidaiat Gidaiatov
Это задание для маркетинговой службы.... необходимо знать потребности населения или потребности организаций. Поищите в Патентном бюро запатентованные рационализаторские предложения, которые можно реализовать в условиях вашего производства. Например, видела сюжет по ТВ: в Омске инженер разработал приспособление, которое при быстро открывает решетки, установленные на окнах 1-го этажа. Сейчас МЧС запрещает закрывать решетки на замки, т. к. это затрудняет спасение людей при пожаре и поэтому бывает большое количество жертв. Начните производить, свяжитесь со строителями зданий (промышленных, жилых) , проведите рекламную компанию этого изделия.... будут покупать те, кто живет, работает в помещенях 1-го этажа. МЧС еще вас и поддержит в этих начнаниях. Еще по этой теме.... там же в Омске изобрели очень простое приспособление, которое позволяет быстро спускаться при пожаре с высоких этажей зданий, до которых не доходит пожарная лестница.... вспомните трагедию 1 сентября в США.... производство таких приспособлений, уверена, поддержит МЧС, да еще и обязывать будет их покупать и оснащать верхние этажи зданий, как и огнетушителями.... дерзайте!!!!