Производственные предприятия
Какую пользу приносит служба логистики в плане "легко выполняемого бизнеса"?
для такого бизнеса никакой
Согласен с "а" "б" "г" приносит свою пользу.
А- постоянная связь помогает решать проблемы связанные с доставкой (поломки машин и т. д)
Б- не нарушаются сроки поставок (хотя вертолеты тоже не всегда могут летать)
Г-опять же простое соблюдение сроков исполнения договора
Остальное к логистике не относится
Я только думаю что если какая то организация делает такие вещи, то это совсем не легко выполняемый бизнес:)
Остальное к логистике не относится
вообще непонятный вопрос. долго врубалась. а откуда такой вопрос-то взяли? логистика это управление потоками. она может отвечать и за производтво (отвед Г), и за транспотром (ответ Б) ну а ответы а и д вообще не понятны что конкретно имелось ввиду
логистика у нас в стране имеет девиз как из сложного сделать более сложное
Думаю польза состоит в том, что это для более слаженной работы всех звеньев процесса, учавствующих в производстве продукции.
а) более быстрая связь, удобство и принятие моментальных производственных решений.
б) ничто не может нарушить сроки выполнения работ, даже и погодные условия, есть взаимозаменяемость звеньев по доставке товаров.
в) хочешь получить достойную зарплату--работай лучше, обеспечь бесперебойнуюд работу всех подразделений.
г) взаимозаменяемость звеньев системы производства (в виде резервного оборудования)
д) ну, а Д- не знаю, наверное, снижение затрат по доставке, в виде почтовых расходов, может это наложный платеж, наверное, экономически обсчитано..., а может специализация - по почте.
Помогают логично продумать то, что вы и без них знаете.
не вижу пользы... возможно она и есть