Карты и GPS
Народ, может один и тот же поезд №44 ехать и 29 и 27 числа? Если для того чтобы доехать до места нужно 3-4дня
Номер поезда присваивается не какому-то конкретному поезду, а маршруту, по которому он следует. К номеру обычно добавляется буква, но для обычных пассажиров это значения не имеет. Каждый день может отправляться поезд №44 (если он, конечно, ежедневный) . Более того, в пути следования может меняться номер поезда. К тому же одинаковый номер могут носить совершенно разные маршруты. Например, ваш 44-й поезд - Москва -Сов. гавань и Иркутск-Забайкальск, и Москва-Хабаровск, и Новороссийск-С. Петербург...
Ну конечно же может. Вы скорее всего имеете ввиду №44 Москва - Хабаровск. Поезд отправляется по нечетным дням из Москвы, при этом второй его состав будет в районе Омска, а третий проедет Улан-Удэ. Это в одну сторону.
44х составов "Хабаровск-Москва"аж 7 штук. И ничего удивительного! Еслиб б он был 1,то частота его следования была б 1 раз в 2 недели, а не ч/з день!
Выезжать всмысле? Один и тот же - не может. Могут два разных.. . ;-)
№ поезда это маршрут, отправляющийся с определённой периодичностью ежедневно/ по четным-нечётным числам. МОСКВА -ГОРОД А, а город а-москва это уже другой маршрут, обычно ставитя буквенный префикс
думаю нет, на обратном пути поезд может тока номер поменять
Номер поезда меняется только на обратном пути, ориентироваться нужно на дату отправления.
Поезд один, просто составов несколько. Конечно такое может быть. Нет ни одного такого поезда, который курсирует одним составом (кроме областных).